Как проверить автом...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как проверить автомобиль?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.3 Тыс. Просмотры
Ирина Зинина
Записи: 58
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На фирму нужно купить автомобиль для перевозки товара. Подскажите, можно ли его как-то проверить на предмет того, был ли он в ДТП и не скучивался ли пробег? А то по документам вроде всё нормально, а цена меня смущает немного.

6 Ответов
РУзочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Когда муж свою машину покупал, то как-то через сайт ГИБДД проверял. Не скажу какая у них информация есть там, но у нас проблем ни разу не возникало по автомобилю. Но мы машину ещё и на СТО загнали перед покупкой для проверки.

Ответить
Lordnast
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Правильно делаете, что собираетесь проверить покупаемый автомобиль. А то сейчас так могут затюнинговать авто, что и не заметишь ничего. А через пару месяцев эксплуатации он начинает сыпаться и находится постоянно в ремонте. Поэтому лучше перестраховаться и узнать всю историю авто, в том числе и участие в ДТП. Вот советы по поводу того, как это делается

Ответить
Сметолик
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А вы с рук будете покупать такое авто или через салон? Если первый вариант, то там нужно проверять по всех параметрах. Не только техническое состояние, но и на предмет штрафов и залога.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Можно конечно проверить, но там по моему процедура сложная. В большинстве своем все норм. с этими автомобилями. Я покупал б.у. и все что там было проблемного это обогревание салона, пришлось ставить воздушные отопители eber чтобы решить проблему, а так особо не припомню чтобы что то еще барахлило или история у автомобиля сомнительная.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Kasper3 Такая же ситуация.

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы вам не говорили, мое мнение, что хороший автомобиль-это новый автомобиль!! За сколько бы вы не взяли машину бу, она все равно будет бу и постоянно в нее нужно будет вкладывать деньги и не малые! Если все-таки решили брать не новый, я подумала о том, что с проверкой автомобиля на момент поломок, вам могут помочь в автосервисе. Платите деньги и работники сделают компьютерную диагностику машины и укажут вам на проблемы. Я вот с помощью сайта нашла себе автосервис, ближайший к дому и теперь обращаюсь только туда, доверяю только им, да и цены там приемлимые, в отличие от некоторых.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика