Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 119 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Аккумуляторы
    • Сейчас у меня старенький АКБ и машина с ним заводится далеко не с первого раза. Надо его менять, а с деньгами напряжёнка - я сейчас в поисках работы. В магазинах аккумуляторов много, но все дорогие. Может есть какие АКБ подешевле?
      • Георг 10.12.18 в 11:24 «Ответить»
        Да не такие уж АКБ и дорогие. Что такое сейчас 3-4 тысячи рублей? Да ничего. Неужели у Вас и таких-то денег нет? Ну тогда займите у кого-нибудь или на машине не ездите. А какие ещё варианты?
        • Для кого-то и несколько тысяч деньги. Особенно, если учесть, что человек сидит без работы, а машина возможно единственный источник хоть что-то заработать. Вы наверно смотрели импортные АКБ? Они действительно не дешёвые. Но ведь есть батареи и отечественного производства. Посмотрите подольские аккумуляторы тут https://akbmoscow.ru/catalog/automobilny...yatory_podolsk/. Я бы не сказал, что они очень дорогие, при том, что по качеству они нормальные.
          • Берите наш аккумулятор. Я на отечественном езжу уже четвёртый год и ничего, периодически его подзаряжаю и он снова пашет. Брать импортный АКБ - только деньги на ветер, разницы с нашими почти нет.
            • Cezet 14.12.18 в 09:47 «Ответить»
              тюмень отличный аккумулятор.
              • dashka_a 24.09.19 в 14:05 «Ответить»
                Честно говоря, я бы не рекомендовала покупать дешевый аккумулятор, особенно, в преддверии зимы.
          • dashka_a 24.09.19 в 14:06 «Ответить»
            Согласна с вами.
            К тому же, если автор и найдет дешевле, то вряд ли этот аккумулятор им долго прослужит.
            • Nellolyli 04.10.19 в 09:17 «Ответить»
              Перед прошлой зимой взял себе аккумулятор БОШ rozetka.com.ua/avtomobilnie-akkumulyatori/c4644136/producer=bosch на 62 ампера, полет отличный, авто зимой в -10 заводилось прекрасно!
              • ikissa 10.10.19 в 22:39 «Ответить»
                А вы попробуйте для начала сдать аккумулятор бу в приемку и получите лишнюю копеечку, которую потратите на покупку нового.

Если хотите, могу вам посоветовать хорошую - ЭНЕРГИЯ. Загуглите и на их сайте посмотрите цены и пункты приема.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода