Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Влияние имени на судьбу человека.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Моя близкая подруга никак не может решить, как назвать малыша - мальчика, который должен родиться в 2019 году. Она очень верит в то, что имя имеет огромное значение и может повлиять на дальнейшую судьбу ребенка, вот и стоит сейчас перед выбором. Кто интересуется такой темой, подскажите, где найти подробную и полезную информацию на эту тему?

6 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Советую посмотреть на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Мне кажется важно, выбирая имя своему ребенку тщательно взвесить все за и против, узнать происхождение и значение имени, о связи имени и времени года, знака зодиака и др.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужно назвать ребёнка так, как просит душа вашей подруги.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ведь все влияет и год и месяц не только имя .

Ответить

Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Много факторов влияет, выбирайте имя ребенку вместе.

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать вам почитать, с кем у мужчин по имени Сергей лучшая совместимость в личной жизни . У меня сына так зовут, поэтому мне эта информация была очень интересной. Лучшими спутницами в жизни будут женщины с именами Ирина, Наталия и Елена. Мне главное, чтобы сын был здоров и счастлив!

Ответить
Записи: 193
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Хорошо подумайте, прежде чем давать имя ребенку. Моя подруга, из Ингушетии, назвала сына Султан у них есть такие имена... теперь жалеет. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика