Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что делать?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.9 Тыс. Просмотры
Nargiska
Записи: 206
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребенок каждый раз закатывает истерику когда берут кровь с пальца, знаю что маленькие детки боятся этого, но что на столько

5 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

да это не только для ребенка стресс, некоторые взрослые уколов боятся

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я слышала, что есть детские скарификаторы, с ними это процедура проходит безболезненно

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На психологическом уровне ребенок начинает чувствовать боль. Это сложно очень объяснить, но действительно большинство детей , да и взрослых бояться вида иголки , крови. На само деле можно облегчить ситуацию, можно купить ланцет, который не выглядят ужасающе и забор крови безболезненный вообще .В государственных клиниках такого нет, но вы можете купить в аптеке и пусть вам спокойно возьмут кровь с помощью этого приспособления.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ох, как я его понимаю))) Сама в детстве была огромной трусихой и боялась не только забора крови, но и любых уколов и прививок. Для меня это мероприятие было сущим адом. А вам посоветую при таких случаях постараться перевести тему на позитивные нотки и тогда ребенок отвлечется и будет думать о новой игрушке или предстоящей прогулке, например.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я б тоже с удовольствием закатила истерику, когда берут кровь из пальца)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика