Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить хорошие качественные наушники за приемлемую цену?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На днях сломал свои вакуумные наушники, которые мне прослужили не много, ни мало, целых 3 года. Теперь придется покупать новые. Скажите, где можно подешевле их купить?

10 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на Вашем месте сходил бы в ближайший магазин техники и выбрал бы себе наушники. Тем-более, обычно в таких магазинах всегда есть продавец-консультант, который Вам сможет посоветовать лучшую модель.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вот чего бы я не делал, так это спрашивал у консультанта, что мне купить? Разве вам неизвестно, что задача всех таких "консультантов" продать товар подороже?! Не думаю, что он посоветует вам именно то, что Вам нужно. Поэтому, как мне кажется, лучше выбрать такой товар самому, в интернет-магазине, например, на Джум -

Ответить
2 Ответов
Andronik
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@Wyayad На Алиэкспресс.

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Andronik там можно купить наушники недорого, но они прослужат недолго, качество трудно найти хорошее

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вам данный аксессуар необходим для каких целей? Для обыкновенного прослушивания музыки во время поездок в общественном транспорте или бега на орбитреке? - здесь вы сможете найти информацию по поводу того, как выбрать крутые наушники для вашего стиля жизни.

Ответить

Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

не плохой срок для наушников, но сейчас есть беспроводные, которые должны гораздо дольше прослужить

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

если покупать подешевле, то они буду так же служить и часто придется покупать новые, лучше один раз купить подороже и пользоваться ними очень долго

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Nargiska Ого, целых 3 года прослужили?) Это конечно повело вам, качественные очень попались, или вы так аккуратно с ними обращались.. В любом случае сейчас рекомендую покупать беспроводные, они гораздо дольше прослужат, на проводных наушниках экономят ужасно, быстро перетираются проводки и обрываются. Ну а там поступайте как знаете, вот тут можете посмотреть разные аксессуары для телефонов , может что и понравится)

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Будущее за беспроводными наушниками, в этом я твердо уверена. Советую взять себе одни из таких. Как выбрать? Читай что пишут эксперты https://vidido.ua/computers/news/offers/kak-vybrat-horoshie-besprovodnye-naushniki-1810 и сделай правильный выбор.

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Evelinaya Магазинов электроники полным полно - это не совсем важный факт, когда выбираешь технику, аксессуары. Главнее точно знать, что покупать, а что вообще не стоит внимания. Смотрите обзоры, отзывы, из них узнала про наушники sennheiser cx 300 black и их качество.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика