Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайт с музыкой

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.3 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приглашаем всех приверженцев новой и высококачественной музыки на наш [ссылка скрыта по причине бана]! Вы в поисках запоминающейся музыки? Каждый день наблюдаете за релизами новинок? Не протекает ни 1-го дня, дабы вы не прослушали парочку свежих треков? Поздравляем, вы попали по нужному адресу! На нашем [ссылка скрыта по причине бана] можно слушать музыку бесплатно и без ограничений!
Специально для наших любимых слушателей мы подготовили музыкальные подборки треков, различных жанров со всего мира! Мы постоянно наблюдаем за релизами новинок каждый день добавляем музыкальные новинки на [ссылка скрыта по причине бана], дабы вы имели возможность одними из первых услышать, музыкальные новинки и популярные музыкальные композиции бесплатно!
У нас вы найдете различные подборки [ссылка скрыта по причине бана], как наших артистов, так и и иностранных. Наилучшие подборки [ссылка скрыта по причине бана] российские и украинские, забугорные и клубные бестселлеры,шансон , музыка 2018, музыка 2019, [ссылка скрыта по причине бана] 2019, а еще [ссылка скрыта по причине бана]. Мы собрали отличную коллекцию музыки всевозможных жанров и вкусов, слова и переводы песен, клипы. У нас вы можете слушать музыку ежедневно 24/7, без ограничения и совершенно бесплатно в формате mp3.
Делитесь с друзьями новинками треков с помощью кнопки в нижем меню экрана «поделится», погрузитесь вместе с друзьями приятными эмоциями и впечатлениями от новых треков. Любители новых релизов имеют все шансы услышать свежие песни в отличном качестве в mp3 формате. Скачать музыку бесплатно без регистрации с возможностью слушать онлайн бесплатно без регистрации.

5 Ответов
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обожаю слушать музыку по дороге на работу, в свободное время дома, под настроение, ну и на вечеринках. Хочу всегда быть в курсе новинок и хитов, поэтому понравившиеся треки я скачиваю бесплатно с портала [ссылка скрыта по причине бана] . Полностью безопасно и без регистрации. Здесь собрана самая модная музыка для молодежи и не только)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@Svetik2244 А мне вот в последние время так понравилась узбекская музыка ну прям не передать вам словами. Я её слушаю и скачиваю на а вы когда то слушали узбекскую музыку?) послушайте и вам думаю тоже понравиться)

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Готовлю всегда под музыку, и в основном нет времени нажимать +100500 кнопок, а тем более заполнять регистрацию. На портале все очень просто, зашел, выбрал песенку и стою, готовлю ужин. Хоть не скучно)

Ответить
2 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Серджио Надо будет послушать , наверное что нибудь новенькое есть .

Ответить
tvptvp
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 84

@igordk Вот также интересный и качественный ресурс , на котором вы можете послушать и скачать себе музыку на любой вкус!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика