Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 231 посетитель

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Контейнерные перевозки из Китая
    • nepogoda 06.12.18 в 16:32 «Ответить»
      Нужна срочно компания, которая выполняет контейнерные перевозки из Китая? Подскажите где найти такую компанию?
      • Я искала по знакомым, по интернету ищите тоже
        • rozumniza 07.12.18 в 00:57 «Ответить»
          Трудно найти по поиску в интернете поставщиков из Китая! Я вот только нашла по хорошим отзывам своих знакомых. Компания «БрокерГрупп» broker-group.ru находится в городе Москва. Эта компания занимается транспортными перевозками из Китая в Россию, и так как уже много лет они занимаются перевозками, они даже могут вам посоветовать поставщиков из Китая, которые могут предложить наилучшую цену и условия сотрудничества с вашей фирмой.
        • Ol4ik22 04.02.19 в 11:32 «Ответить»
          Друзья мои собирались переезжать в другую страну, но потом передумали и решили открыть свое дело на котором будут зарабатывать. Для того чтоб перевозить товар им пришлось обратиться в компанию http://brocargo.ru/morskie-gruzoperevozki-iz-yva/ которая занимается морскими грузоперевозки из ЮВА и Китая. Очень выгодно заключив договор они принялись за свою работу и всегда выполняют заказ в поставленные сроки.
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода