Какой помадой польз...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой помадой пользуетесь?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Девушки поделитесь секретиками красоты. Выхожу на работу, и решила обновить всю косметику. В декрете я ей почти не пользовалась. Подскажите хорошие фирмы помады. Чтоб стойкие были и модные.

3 Ответов
MariRS
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет. Лично мне нравятся матовые помады Релуи [ссылка скрыта, авторизуйтесь] покупаю через интернет, большой выбор оттенков, можно легко подобрать подходящий. И стойкая. У меня до 6ти часов держится она идеально.

Ответить
Записи: 16
 Nova
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

мне давно хотелось иметь матовую помаду..темно-красную..но была не уверена,что подойдет..на сайте профессиональные крсметологи и визажисты в отзывах объясняют какие компоненты делают помаду плотной и стойкой,нашла много полезных советов..с помощью котрых и выбрала себе матовую помаду Кайли

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

У меня даже не помада, сейчас использую блеск для губ лореаль глем шайн. Смотрится просто чудесно, имеет глянцевую структуру и отлично питает губы. Обязательно попробуйте. Отличная альтернатива привычным помадам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика