Авто для неопытного...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто для неопытного водителя

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
39.7 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Получила права на той неделе, сейчас выбираю машину. Знакомые говорят, что сначала лучше приобрести машину с пробегом, мол пока опыта вождения нет, можно и на такой поездить. А я вот боюсь покупать машину с рук, начиталась, что много машин продают с перебитыми номерами, битых после ДТП и т.д и т.п. Я так думаю, что лучше оформить кредит и купить новую, но чтобы без проблем была? Или я не права? Переубедите или поддержите меня.

16 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я придерживаюсь мнения Ваших знакомых, не нужно пока покупать новую машину. Конечно, при покупке авто с пробегом есть определённые риски, но если действовать по уму, то можно избежать проблем. Чтобы не купить машину с перебитыми номерами, достаточно сделать проверку по гос.номеру, как тут например [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Ермак Полностью соглашусь , пока рука не набьется покупать дорогую машину еще опаснее чем угнанную

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@homu98 миллионы людей покупают и продают автомобили на вторичном рынке. А проблемных авто - единицы.

Ответить
Лукич
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Да зачем кредитное авто вам? Там бешеные проценты, получится так, что переплатите стоимость еще одной машины. Лучше берите с собой друзей или родственников, которые разбираются в машинах и выбирайте подержанную на первое время.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 14

@Лукич Ну у меня же есть определенная сумма на покупку машины, просто на новую не хватает. Поэтому хотела оформить кредит, но вот прямо на распутье и не знаю, что делать. Хочется купить хорошую машину, чтобы хотя бы первое время не нужно было делать ремонт.

Ответить
Лукич
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ну вот теперь вас уже ремонт авто пугает, а сначала писали что боитесь покупать машину с рук. Вы просто по другому на всё посмотрите, кто предупрежден, тот вооружен, как говорится. Используйте прочитанную информацию при выборе машины. А ремонт иногда может потребоваться и новой машине.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Лукич не бойтесь покупать машину с рук, только берите свежую. Она будет намного дешевле чем из салона и не древняя.

Ответить

Записи: 8
 Kuro
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы брали новую машину. Так сказать что бы была своя Во первых поломки появятся не скоро и неопытный водитель может спокойно учиться не беспокоясь о том, что где-то станешь. Во вторых обкатку сделаешь сам как положено. В третьих через пол года будешь знать эту машинку с нуля.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А у меня первый автомобиль был матиз. БУ, но прокатался долго. Лучше бу, с пробегом

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Мот Девятка как первый авто отлично подходит,проходима и недорогая в обслуживании.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Абсолютно не согласен, если вы купите дешевую машину, то и дорожить ецй не будете. Лучше взять что то наподобии и машина будет служить долго и вы будете бережно к ней отноститься. Да и новые автомобили более податливые и легко управляемые

Ответить
Romanion
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Незнаю как обстоят дела в других городах с покупкой подержанных автомобилей, может быть намного проще и честнее. А вот в Москве приобретать машину рекомендую только через профессионалов, которые помогут подобрать надёжный авто, сделают диагностику, помогут с оформлением всех необходимых документов.
Обращался в июле 2018 г к автоэкспертам . Ребята молодцы, быстро и чётко работают, подобрали мне подержанный форд красного цвета как и хотел, дали техническую гарантию 1 год. Всё отлично работает, за полгода не было ни одного ремонта, только масло поменял.

Ответить

Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насчет машины с пробегом идея не очень, если у тебя будет новая тачка, то ты гораздо быстрее привыкнешь к дороге и тебе будет легче ездить. К тому же сейчас есть много хороших машин специально для новичков, вот к примеру Хорошая модель, которая не шумит на дороге и не привередлива в обслуживании, для новичка то что нужно.

Ответить
1 Ответ
marina_HR
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@RomanProhorov Да много вариантов в кредит ейчас

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я в кредит себе Генезис взял в автогермесе , у них выгодные условия. И машина новичку подойдет, укомплектована полностью. Считаю, что если уже брать машину, да еще и в кредит, то уже нормальную.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сюда можете обратиться за компьютерной диагностикой https://diagnostika-akpp.automatik-kpp.ru/computernaya-diagnosztikka К ним ни разу претензий не возникало, да и цены на услуги крайне приятные скажу я вам)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика