Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 99 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Авто для неопытного водителя
    • Получила права на той неделе, сейчас выбираю машину. Знакомые говорят, что сначала лучше приобрести машину с пробегом, мол пока опыта вождения нет, можно и на такой поездить. А я вот боюсь покупать машину с рук, начиталась, что много машин продают с перебитыми номерами, битых после ДТП и т.д и т.п. Я так думаю, что лучше оформить кредит и купить новую, но чтобы без проблем была? Или я не права? Переубедите или поддержите меня.
      • Ермак 05.12.18 в 19:33 «Ответить»
        Я придерживаюсь мнения Ваших знакомых, не нужно пока покупать новую машину. Конечно, при покупке авто с пробегом есть определённые риски, но если действовать по уму, то можно избежать проблем. Чтобы не купить машину с перебитыми номерами, достаточно сделать проверку по гос.номеру, как тут например https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru
        • homu98 07.12.18 в 22:07 «Ответить»
          Полностью соглашусь , пока рука не набьется покупать дорогую машину еще опаснее чем угнанную
          • Sasha212 10.12.18 в 10:29 «Ответить»
            миллионы людей покупают и продают автомобили на вторичном рынке. А проблемных авто - единицы.
        • Лукич 05.12.18 в 19:45 «Ответить»
          Да зачем кредитное авто вам? Там бешеные проценты, получится так, что переплатите стоимость еще одной машины. Лучше берите с собой друзей или родственников, которые разбираются в машинах и выбирайте подержанную на первое время.
          • Ну у меня же есть определенная сумма на покупку машины, просто на новую не хватает. Поэтому хотела оформить кредит, но вот прямо на распутье и не знаю, что делать. Хочется купить хорошую машину, чтобы хотя бы первое время не нужно было делать ремонт.
            • Лукич 05.12.18 в 22:01 «Ответить»
              Ну вот теперь вас уже ремонт авто пугает, а сначала писали что боитесь покупать машину с рук. Вы просто по другому на всё посмотрите, кто предупрежден, тот вооружен, как говорится. Используйте прочитанную информацию при выборе машины. А ремонт иногда может потребоваться и новой машине.
              • Sasha212 10.12.18 в 10:31 «Ответить»
                не бойтесь покупать машину с рук, только берите свежую. Она будет намного дешевле чем из салона и не древняя.
          • Kuro 06.12.18 в 21:16 «Ответить»
            Мы брали новую машину. Так сказать что бы была своя Во первых поломки появятся не скоро и неопытный водитель может спокойно учиться не беспокоясь о том, что где-то станешь. Во вторых обкатку сделаешь сам как положено. В третьих через пол года будешь знать эту машинку с нуля.
            • Мот 08.12.18 в 21:19 «Ответить»
              А у меня первый автомобиль был матиз. БУ, но прокатался долго. Лучше бу, с пробегом
              • Cezet 14.12.18 в 09:48 «Ответить»
                Девятка как первый авто отлично подходит,проходима и недорогая в обслуживании.
              • Joel Woods 26.12.18 в 22:10 «Ответить»
                Абсолютно не согласен, если вы купите дешевую машину, то и дорожить ецй не будете. Лучше взять что то наподобии http://volkswagenblogs.club/ и машина будет служить долго и вы будете бережно к ней отноститься. Да и новые автомобили более податливые и легко управляемые
                • Romanion 06.01.19 в 23:41 «Ответить»
                  Незнаю как обстоят дела в других городах с покупкой подержанных автомобилей, может быть намного проще и честнее. А вот в Москве приобретать машину рекомендую только через профессионалов, которые помогут подобрать надёжный авто, сделают диагностику, помогут с оформлением всех необходимых документов.
                  Обращался в июле 2018 г к автоэкспертам https://100-auto.ru/. Ребята молодцы, быстро и чётко работают, подобрали мне подержанный форд красного цвета как и хотел, дали техническую гарантию 1 год. Всё отлично работает, за полгода не было ни одного ремонта, только масло поменял.
                  • Насчет машины с пробегом идея не очень, если у тебя будет новая тачка, то ты гораздо быстрее привыкнешь к дороге и тебе будет легче ездить. К тому же сейчас есть много хороших машин специально для новичков, вот к примеру Hyundai Santa Fe Хорошая модель, которая не шумит на дороге и не привередлива в обслуживании, для новичка то что нужно.
                  • amirche267 30.01.19 в 19:33 «Ответить»
                    Я в кредит себе Генезис взял в автогермесе https://www.genesis.avtogermes.ru/configurator?credit, у них выгодные условия. И машина новичку подойдет, укомплектована полностью. Считаю, что если уже брать машину, да еще и в кредит, то уже нормальную.
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Контактные линзы.1(1) Медицина и ЗдоровьеbiolCегодня в 14:57biol Cегодня в 14:57
                  Нужно отремонтировать авто!16(1) АвтоФорумLiana_Li03.04.17 в 08:46Люблюдеревню Cегодня в 14:55
                  Инвестиции19(1) Экономика, финансы, бизнесRrissti06.09.18 в 05:29KyrnikovaAnna Cегодня в 14:47
                  Экскаватор8(1) АвтоФорумМолкот24.10.18 в 22:57Милик Cегодня в 14:42
                  Тестер туалетной воды1(1) ДарМен - дарить и менятьБрюнеткаCегодня в 14:42Брюнетка Cегодня в 14:42
                  Создать сайт33(2) Компьютеры, смартфоны, гаджетыAkcel24.11.17 в 16:32kayle313 Cегодня в 14:39
                  Алкоголизм5(1) Медицина и ЗдоровьеIavannaCегодня в 10:49dima12 Cегодня в 14:31
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода