Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарки для Нового года

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ура ура ура. Скоро новый год. Время салата оливье, и мандаринок. Какими подарками планируете закупаться?

11 Ответов
Записи: 27
 Jusa
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сладостями в первую очередь

Ответить
2 Ответов
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Jusa В планирую покупать для своих деток сладкие наборы в упаковке из мягких игрушек в виде поросят. Такая красота неописуемая. Состав конфет тут обалденный.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@tanyatet Неужели у вас нормальных идей нет? Вы понимаете что детям нельзя большое количество сладкого, особенно в преддверии праздников? На крайних случай вот здесь посмотрите другие идеи Я своему разбойнику велик заказала. Как вам?

Ответить
ElenaVelikaya1
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Само собой закупаюсь мандаринами, скоро планирую поставить ёлку, а подарки для близких еще не выбрала. Что касается друзей и знакомых, то здесь проще. Каждый год отсылаю им красивые поздравления с новым годом в стихах. Нашла здесь большой выбор таких стихов и стараюсь не обидеть вниманием никого.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

мандаринки

Ответить

Verdginija
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

прежде всего я уже заказала на сайте подарки для своих подруг. купила всем по чокеру здесь , они сейчас в тренде, пусть порадуются девченки. А так все банально просто - нужна Елка и хорошее настроение)))

Ответить
whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Мужу купила гарнитуру, ребенку смартфон. В этом году у нас технологичные подарки) Смартфон для первого раза взяла недорогой - ZTE Blade A530. У меня самой ZTE который год, поэтому взяла знакомый проверенный временем бренд

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я уже выбрала подарочек свому мужу - это билеты на балет «Лебединое озеро» в Государственный Кремлевский Дворец - . Это любимый его балет и он фанат театра. Так что думаю ему понравится.

Ответить
1 Ответ
inna18
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Dinya А я еще думаю. Никак не могу определиться. Хотя муж уже придумал мне подарок.

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я вот своему другу решил подарить просто монеты. Он долгое время хочет начать что-то коллекционировать, но до сих пор не знает что и вот я его подтолкнул к выбору своим заказом из

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы с сестрой дарили маме подарочные сертификаты женщине, покупали здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-jenshhine Я вообще сторонник того, чтобы дарить близким впечатления интересные, а не материальные вещи. Так же намного интереснее по моему!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика