Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых за границей

27 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте куда лучше поехать отдыхать в зимний период?

26 Ответов
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

)

Ответить
6 Ответов
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Karolina Могу вам предложить поехать отдохнуть на Галапагосские острова ! Да, это необычно, зато будет масса впечатлений от этого острова. На этом острове многие обитатели встречаются только там - примерно 60 видов птиц, множество рыб и морских обитателей. «Страна непуганых животных» – так уместно назвать Галапагосы. Можно увидеть спящих игуан, пингвинов, фламинго и многих других красивых животных.

Ответить
LiLiura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@rozumniza Вариантов масса на самом деле
Смотря на какой бюджет вы расчитываете

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@LiLiura Я с детьми и мужем в этом году ездили в поездку в Финляндию. И в следующем тоже поедем. Нам все очень понравилось! Рекомендую и вам виды просто прекрасные, для тех кто там никогда не бывал однозначно советую посетить. Цена за тур со скидкой если используете промокод tui программа насыщенная.

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@LiLiura либо лыжи, либо море) что вам больше по душе )

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@rozumniza очень экзотично!

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@rozumniza ну Галапагос, как по мне, очень экзотический остров

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

После просмотра фильма "Интуиция" с К.Бекинсейл и Джоном Кьюсаком захотелось встретить Новый Год в Нью-Йорке. заказала на сайте Купибилет. Как-то спонитанно решение пришло, а у них как раз была хорошая скидка.

Ответить
3 Ответов
Susanna
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@amirche267 Зимой надо ехать куда потеплее, я считаю.

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Susanna Да, например в Тайланд или на Бали. Кто не был там - очень рекомендую. Эти страны славятся своей нетронутой природой, обилием натуральных бухт и островов, а также шикарными морепродуктами и интересной кухней. Кстати, если хотите запоминающийся отпуск - советую взять в аренду яхту, пожить на ней и отправиться в круиз по живописным местам. Нам с женой в этом году очень понравилось путешествовать по Бали на яхте. Чартер заказывали через портал - у них есть аренда яхт онлайн в Азии.

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Susanna или наоборот уже куда то на лыжи)

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

куда то поближе к экватору )

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в прошлом году на новый год в Индию летал

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Horstone Да, за границей нужно отдыхать и по возможности как можно чаще. Сам безумно люблю отдыхать за границей, последний раз ездил в Италию, а именно в Рим. Очень понравилось, кучу фотографий наделал там, вообщем понравилось. Кстати, на счет жилья, можно вот тут остановиться безумно понравилось.

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Ivan32 вы бы хоть написали в каком городе это. а то такое, неинформативно

Ответить
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Horstone понравилось? а то все говорят, что очень грязная страна!

Ответить
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Kira_a я тоже про Индию много читала, и все не очень хорошо отзываются!

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как мне кажется, идеальный вариант для отдых - это Кипр. Летом он подходит тем , кто любят жаркий отдых( вот тут пишут, что с мая по сентябрь сезон купального отдыха) , а зимой тем, кто хочет немного согреться после наших морозов, но кому по душе более мягкий и не такой жаркие климат (как я например ) . Мы отдыхали и летом в Айя Напа, и зимой в Ларнаке. Очень понравился и первый, и второй раз. Несмотря на то, что я опять же любитель жары, там было вполне комфортно и летом.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 18

@Natali90 Решили посмотреть сначала Европу, а потом уже дальше куда то выбираться.

Ответить
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Panikum А вы в Болгарии уже были? Если нет, то настоятельно рекомендую. Недорого, климат теплый и мягкий, маленькие дети легко адаптируются, да и у взрослых нет аклиматизации. Язык болгарский не сложный, но местные хорошо владеют русским языком, поэтому учить болгарский или подтягивать судорожно английский за две недели не потребуется.
Я люблю отдыхать на Солнечном Берегу, просто шикарные апартаменты на территории отличного закрытого комплекса, который не уступает пятизвездочным отелям по красоте и сервису. Воздух чистый и свежий благодаря лесам, а море в пешей доступности, где можно провести весь день.
Цены гораздо дешевле уже популярных Турции или Египта, а красота не уступает - пальмы, бассейны, модные рестораны и вкусная еда.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас сейчас много лоукостеров появилось, зашли новые компании на рынок. Поэтому имея довольно небольшую сумму можно слетать на выходные в Европу. Мы летали в Берлин. Давно как-то собирались, а это сделали загранники и вперед) Очень помогла статья от . С маршрутом определились и в принципе все достопремечательности за два дня увидели) Развеялись и сменили обстановочку на пару дней, а ощущение как-будто неделю не было дома)

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ну лично я вот не люблю зимой куда-то ездить. ведь куча шмоток и так в будни на тебе надето, а тут еще и дополнительно с собой кофты разные на замену брать 😀 так что я уже просто жду лета, чтобы поехать в Крым, снять номер в этом отеле и отдохнуть себе отлично. а то уже давненько не расслаблялся хотя бы несколько дней

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В Индию

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,это однозначно Гоа))))))Это просто шикарное место ,где действительно можно невероятно отдохнуть))Еще обязательно рекомендую вам посетить экскурсию ,которая организовывает эта компания .Я лично просто в восторге осталась от экскурсии и очень много интересного узнала и увидела.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Муро4ка А Вы уже определились куда поедете отдыхать во время летнего отдыха? Если нет, то рекомендую вам отличный сайт с горящими турами в Таиланд   в Египет, Турцию или Доминикану. Мы с помощью данного сайта забронировали отличный отдых в Таиланде и хорошо сэкономили. Зайдите на сайт и ознакомьтесь.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отдых должен быть таким, чтобы ни в чем себе не отказывал

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика