Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем мыть посуду?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Хозяюшки, какими средствами вы моете посуду? Я всегда Ферри пользовалась, но такое ощущение, что он полностью не смывается с посуды, да и стоит дорого. И как вы относитесь к посудомоечным машинам? Говорят, что они тоже плохо отмывают грязную посуду?

4 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посудомоечная машина отмывает отлично стеклянную посуду, а вот сковородки, которые уже пригорели, нужно мыть в ней как минимум два раза. А что касается моющего средства, то я Био покупаю, оно без запаха и смывается легко.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я раньше заказывала средства для мытья посуды от Авон, они были очень качественные. А сейчас цены возросли, а качество сильно пострадало, жир не возможно отмыть, как ни старайся. Сегодня хочу заказать средства бренда CJ Lion . Может кто-то пользуется уже этой серией, поделитесь отзывами?

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена моет посуду содой, говорит, что лучше и безопаснее нет средства. В любом случае все эти жидкие моющие содержат химические соединения, которые неизвестно как на организм влияют.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

био

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика