Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить беспроводные наушники.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Перепробовала кучу наушников, либо неудобные, либо вылетают, либо звук ужасный. Нужны именно беспроводные. Подскажите, где можно купить качественные и стильные наушники...

4 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посмотри на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , купил здесь уже вторые наушники-себе и жене. Отличный звук и басы. Очень неплохой дизайн. Лёгкие и удобные, из ушей не выпадают.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я Вам советую хорошо присмотреться к новым от Xiaomi. Модель новая, представили только в ноябре. Но это просто бомба! По цене 30 долларов, они ничуть не уступают по качеству схожим моделям других фирм. AirPods, да и Honor FlyPods обойдутся существенно дороже. Поэтому я бы остановилась именно на этом варианте.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Прочитала тему и сразу захотела тоже поменять а то с проводами путаешься и не удобно.

Ответить

Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. Тогда могу порекомендовать вам почитать статью лучшие беспроводные bluetooth наушники . Мне она здорово помогла определиться с лучшим для себя вариантом. Купил HUAWEI FreeBuds 2 для тренировок и прогулок. Благодаря аккумулятору в 55 мАч можно непрерывно слушать музыку в течение 3 часов. Данное устройство — также неплохая гарнитура. Внутренний микрофон с САШ позволяет одному собеседнику слышать другого даже на шумной улице. Корпус имеет защиту от влаги, наушникам не страшен даже сильный дождь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика