Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

АКБ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне нужен новый аккумулятор на машину, подскажите какой выбрать? Есть на примете АКБ фирмы Варта, что скажете о нем?

4 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю, что к покупке аккумулятора стоит подходить серьезно и покупать первый попавшийся по дешевой цене не стоит. Стоит отбросить варианты китайских подделок, которые могут уже дать сбой буквально через год или два. Вот АКБ Варта довольно таки неплохой по соотношению цены качества. Купить такой аккумулятор можно, например, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я вобще за то чтоб покупать аккумуляторы только проверенных и известных брендов. Русских производителей я бы не рассматривал вобще так как качеством они похвастаться точно не могут.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я бы Вам посоветовал выбрать аккумулятор фирмы БОШ, так как это очень надежный и проверенный временем АКБ. У него высокая мощность запуска, а также на корпусе у него нет пробок, поэтому у него не будут возникать утечки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Voronok Я себе китайский купил!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика