Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Оптика

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Как вы считаете, есть ли смысл на данный момент открывать у нас в Нижнем салон оптики? Хочу давно вложить накопленные средства в свое дело и пришла мысль по поводу оптики. Просто я пару лет назад столкнулась с тем, что не смогла себе подобрать качественную оправу и заказывала ее в итоге с Москвы(

3 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю как минимум три оптики и это в двух районах. Сомневаюсь, что этот бизнес выгорит и будет приносить прибыль, лучше уж просто продуктовый магазин откройте. Люди всегда хотят кушать, поэтому покупатели найдутся.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть две аптеки в городе и я тоже решил в одной из них открыть салон оптики. Посетители часто спрашивают про очки и есть ли у нас штатный офтальмолог. Главное чтобы ассортимент был широкий, нужно покупать очки как дешевых марок, так и дорогих. Я к примеру планирую купить очки оптом на плюсминус. ру . Нужно будет только узнать наличие лицензии и возможность получения скидки при покупке крупной партии.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы видели, что доллар опять не стабилен и банки начали ставки по кредитам поднимать? Это говорит о том, что в скором времени опять экономика в стране нарушится, это не лучшее время для открытия бизнеса. Переждите, через полгода все станет на свои места и уже решите что вам выгоднее всего будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика