Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какие виды кредитов выбирать

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какие виды кредита выбирать для быстрого одобрения.
Дело в том что нужна неприличная большая сума на кредит, и по этому именно вопрос как оформлять займы.
Сразу скажу что варианты займов не интересуют, это и дорого, да и это не оправдано по факту.

5 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Совершенно верно. Это дорога в никуда эти быстрые займы. А по поводу кредитов, то у каждого банка они разные. Именно под ваши данные могут оформить кредит. С этим налажено в Россельхозбанке, индивидуальный подход, а проконсультироваться можно зайдя в [ссылка скрыта по причине бана] и там получить справку по кредитам и другим вопросам. Там и подскажут какой кредит вы можете получить и на какую сумму можно рассчитывать.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я больше предпочитаю брать небольшие кредиты в микрофинансовых организациях, таких как "Деньги Взаймы" - у них через личный кабинет можно взять деньги на любые нужды.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас кредит доступен всем. Если собрались брать, то сравните условия нескольких банков. Я сам на банки ру искал вот и нашел классные условия у Сбера. Вы сможете отправить заявку на получение кредита прямо на их сайте под минимальный процент 11,9% ставки.

Ответить

Dylanitt
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

К сожалению, мне приходилось брать много разных видов кредита, я даже на рассылку на этом сайте подписана, что бы быть в курсе кредитных предложений и в случае чего быстро оформить кредит.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Согласна с тем, что займы сейчас брать невыгодно. Большие проценты и риски максимальные. Есть хорошая альтернатива - дебетовая карта онлайн. Список лучших и выгодных таких карт вы найдете на сайте с подробным описанием всех преимуществ и возможных недостатков.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика