Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

душевая кабина

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
kapustin
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Недавно сделали ремонт в ванной комнате, теперь хотим купить душевую кабину. Но вся проблема в том, что ванная небольшая по площади, не могу найти подходящую модель. Может подскажите магазин с хорошим ассортиментом?

7 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, надо искать в интернете специализиваронные магазины душевых кабин, как правило, у них большой ассортимент и там точно можно найти такую модель, которая вам подойдет. К примеру, моя мама живет в Екатеринбурге, я сейчас унитаз ей хочу купить в этом магазине сантехники [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Поищите магазины наподобие.

Ответить
Wihebo
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы, главное, хорошо проверяйте качество поддона, наш оказался такой хлипкий, что через пару недель лопнул. Приятного мало, потому что выбирали не самую дешевую душевую кабину!

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам надо найти гибермаркет строительный, или обычнй, или в интернете. Просто олнайн легче искать по габаритам и фенкциональности. Думаю, проблем с выбором не будет.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вам надо найти гибермаркет строительный, или обычнй, или в интернете. Просто олнайн легче искать по габаритам и фенкциональности. Думаю, проблем с выбором не будет.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Посмотрите вот тут , там выбор хороший и цены доступные, так что думаю, вам подойдет. А из душевых кабин могу посоветовать вам Alvaro Banos. Только заказывайте сразу с установкой, а то вы сами вряд ли хорошо поставите, а с заказом вам профессионалы качественно установят

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кстати, могу вам еще посоветовать интернет магазин https:// у них можно выбрать красивое зеркало в раме для ванной комнаты, и совсем не дорого. Я у них покупала в ванную и в прихожую, выбор просто огромный.

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@LinaRIM Если ищите где можно заказать не дорогую душевую кабину, то обратите внимание на вот этот магазин https://dushevoi.ru/products/dushevye-kabiny/100x100/ у них очень большой выбор и цены доступные. Сейчас у них действуют акции на некоторые модели.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика