Чем кормить щенка?
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем кормить щенка?

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
Записи: 47
 Boba
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да каши, мясо, рыбу, овощи, фрукты. Что еще необходимо давать щенкам овчарки?

15 Ответов
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Кисломолочки вообще в вашем рационе не вижу, а должна быть. Я если честно не сильно понимаю, как кормить натуралкой. Потому что мы с первого дня на Хиллсе, нам заводчик рекомендовала его и рассказала как кормить. Мне так проще намного, знаю что все нужное щенок получает, а больше мне и не нужно.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну вы конечно и написали! Щенки овчарки? Какой овчарки? Вы знаете, что существует больше 50 пород овчарок? Некоторые из них между собой существенно отличаются и размерами и внешним видом! И естественно рацион у них тоже будет абсолютно разный у разных пород! Я могу рассказать о анатолийской овчарке, их еще называют Кангалами ()! Вот эта порода непривередлива абсолютно! Но надо определиться - либо это будет корм. либо обычная еда! смешивать нельзя!

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще нужно определится натуралка или комбикорм, а уе потом смотреть как сделать рацион полноценным.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@linda45 Я совсем недавно купила себе собачку породы Бигель! Очень рада! Где корм лучше заказывать?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Максим Максим Лично моя кушает только собачий корм как заказала первый раз здесь так и продолжаю, потому что собаке очень нравится, всегда здоровенькая у меня и сытая!

Ответить

Bonapart
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Свою кормлю обрезки говяжьи и желудок.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Специальное питание нужно, а не еда со стола. Он же не свинья

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@ivan2000 Я недавно с удивлением обнаружил, что продолжительность жизни собак увеличилась! И это из-за того, что их кормят собачьим кормом. Поэтому я покупаю корм на https:// где хотя бы купить можно дешевле всего.

Ответить
Полное Лукошко
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Витамины собачьи

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Полное Лукошко А где вы покупали щенка???
или на улице взяли?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@albelen Нашел сайт с объявлениями, где отдают собак в добрые руки и ту нашел для себя щенка)) Посмотрите там много объявлений, как раз поможете собаке найти дм и хозяев)) Это лучше на мой взгляд, собака станет преданным другом) Я выбрал для себя шарпея) Мы созвонились с хозяином, встретились и собака теперь моя)) Наш домашний любимец.

Ответить
Marianka
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Да щенка на самом деле не сложно кормить. Лучше натуральной пищей, кашами разными, гречневой или овсяной, с добавлением мяса. Мы лично покупаем своему куриные шейки, и оттуда мясо добавляем. И недорого, и питательно для пёсика.

Ответить

Франциск
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если маленький - еще молоко можно.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нашему шарпею не подошла обычная пища, желудок не принял, пришлось подбирать корм специальный, но мне так и проще, не нужно заморачиваться чем кормить. Что касается питания, то лучше обратиться к ветеринару, они с проф точки подберут и расскажут по уходу, свою водим в клинику Зарубина там всегда грамотное отношение к животным и уход.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Еще нужно кальций давать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика