Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

чем стираете?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
Nargiska
Записи: 206
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

чем вы стираете шерстяные вещи?
видимо я не вполне специалист потому что свитер потерял форму и уже испорчен

5 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

стираю обычным порошком, главное соблюдать темературный режим воды

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Natali90 если свитерок вы испортили, то в общем то ничем его уже не вернете...

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну что я могу вам сказать? Это норма!
Знаете сколько я уже так свитеров испортила? всех даже не пересчитать)) Так что не расстраивайтесь. просто нужно помнить несколько простейших правил и никогда их не игнорировать при стирке. Деликатную шерсть вообще только вручную и надо стирать. Ну и желательно выворачивать на изнанку, так меньше закошлатится. Вообще вот тут можно глянуть способы стирки шерстяных вещей , я уже много разных лайфхаков заприметила) ну и конечно только ниже 35 градусов стирать

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Крутые лайфхаки по поводу стирки нашла на этом сайте . Сам сайт юзаю довольно продолжительное время, вот и получается, что узнаю все больше нового и эффективного. На некоторые мелочи, как казалось ранее, не обращала внимание, но это были вовсе не мелочи.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я все вещи стираю только детским порошком. А именно шерстяные вещи так же, только на бережной стирке, не больше 30 градусов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика