Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

создание качественного сайта

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас с этим всё очень просто, мы когда с другом пытались сделать сайт для развития бизнес (продавали автокосметику) обнаружили классный сервис [ссылка скрыта, авторизуйтесь] называется это бесплатный конструтор сайтов который предназначен для того, что быстро и качественно создать сайт практически под любые нуждны и главное, что абсолютно бесплатно, уже давно использую этот сервис, нареканий никаких.

6 Ответов
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте,хочу вам посоветовать ,для создания сайта обратиться к этим ребятам [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
настоящие профессионалы,занимаются созданием и продвижением сайтов,делают всё качественно и быстро и по адекватным ценам.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я для себя выбрала лендинг пейдж под ключ так намного эффективнее. Посадочная страничка, как правило, содержит продающий текст, призыв к действию, а также презентацию услуги или товара, минимум затрат, за тот же результат https://pr-sotnikov.ru/sozdaniye-lending-peydzh-pod-klyuch .

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я пришла к выводу, что между одностраничными сайтами и многостраничными порталами нужно отдать предпочтение лендингу. Это особенно касается тех компаний, которые предлагают услуги или продают товар одного назначения. Я, например, делаю детские развивающие книжки ручной работы. Лендинг пейдж, который я заказала тут , очень помог мне в поиске клиентов.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Создать сайт очень сложно, для этого надо обратиться к реальному профессионалу который поможет в этом деле и вы действительно будете довольны результатом всего этого, вот  отличный парень Рябкин Артем и вот его номер телефона 89157685808 он знает как правильно все делать и создал мне хорошую площадку в целом я был доволен результатом. Клиенты постепенно появляются и это хороший результат.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Естественно у вас не получиться сразу создать сайт и рассказать как все круто, наоборот очень сложно все это делать и вы должны понимать что проблем множество и доверить дело профессионалам, вот  ребята создают крутые сайты которые будут полностью в вашем распоряжении. 

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, что самостоятельно сайт конечно сделать можно, а вот поддерживать его в рабочем режиме со 100% процентной отдачей самому сделать практически не возможно. Поэтому с своем случае прямо обратился в компанию «РАШЕНСОФТ», которая занимается разработкой, созданием и продвижением сайтов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика