Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подскажите где лучше покупать пиво с доставкой на дом?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

подскажите где лучше покупать пиво с доставкой на дом?

5 Ответов
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой брат был недавно в такой ситуации, но слава богу он нашел себе качественный сервис, я уже не помню как он называется, но если я его встречу то обязательно спрошу как называется сервис и сразу же тебе скажу.

Ответить
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот тут можно Очень рад что обратился именно к ним, все на высоте, видно что работают профессионалы в своем деле, всем советую кто спрашивает меня по этому вопросу, и вам советую обращаться только к ним!

Ответить
Zhen_77
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Как по мне, то лучшее пиво можно взять только на : большой выбор, постоянное наличие импортного и крафтового пива, цены доступны, качество, как всегда, на высоте. Попробуйте, не пожалеете.

Ответить

Zhen_77
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А где вы обычно покупаете закуски к пиву?

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Друзья, рекомендую всем попробовать пиво домашнего приготовления. Оно просто нереально вкусное. Перед праздниками мы его обычно в больших объемах готовим, чтобы друзей побаловать. Вот тут всегда берем набор для темного пива , он просто нереально классный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика