Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

преждевременная эякуляция

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,191 Просмотры
Записи: 82
 Main
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне 38, заметил, что стало сложнее сдерживать эякуляцию, не знаю с чем это связывать, ничего не болит, но что-то пошло не так, у кого такое было?

7 Ответов
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хороший препарат super p force, я для себя покупал в [ссылка скрыта по причине бана] , у меня это было связано с нервным срывом, на работе проверки начались, просто физически не мог выдержать, вот получилась такая неприятность, принимал какое-то время этот препарат, потом перестал и сейчас все наладилось.

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно к урологам и обследоваться. ТАК ПОНЯТЬ СЛОЖНО:психологическте ли у вас проблемы, а может физиология, а может образ жизни....В общем, думаю, на диагностику elektronnaia-mikroskopya-spermatozoidov.ru всё таки сходить стоит.

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка Не понятно, а где в данной теме обсуждения про мужских половых врачей https://otzivi-androlog.ru/muzhskoj-polovoj-vrach.html и чото первостепенно к ним обращаться? Самое важное - это во время попасть к нужному специалисту, так и можно решить проблемы эякуляции.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Такое часто бываем, вам стоит обратиться в хорошую клинику, к грамотному урологу, самостоятельно такое не лечится.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наша семья тоже в этом году столкнулась с этой проблемой, все профилактические или медикаментозные препараты не помогли справиться с преждевременной эякуляцией, выход с такой проблемой только один, это хирургический. Мы обратились в профессиональный московский хирургический центр GMS Hospital , опытные врачи провели диагностику, выявили проблему и устранили. Так что единственный результативный способ вылечить окончательно, это хирургический в этой клинике.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К доктору надо идти.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

могу вам посоветовать клинику мужского и женского здоровья, где успешно лечиться преждевременная эякуляция у мужчин , я у них каждый год прохожу обследование, так как у меня проблемы с почками.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика