Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новинки музыки.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне сложно представить жизнь без музыки, постоянно хочется быть в курсе музыкальных новинок. Подскажите ваш любимый музыкальный сайт, где можно скачать новинки на телефон и слушать онлайн...

5 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас, кажется, не составляет труда найти сайт, откуда можно музыку скачать либо слушать онлайн. Но всегда хочется подобрать что-то оптимальное... В последнее время нашла для себя этот сайт [ссылка скрыта по причине бана] , вполне удобный, можно найти музыку на любой вкус. Вообщем, советую!

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я когда за рулем еду, то больше предпочитаю не музыку, а народное славянское радио слушать . Тут постоянно интересные тематические программы, хорошая музыка, и вообще много полезной информации можно услышать. Давно ничего другого не слушал, кроме этой станции. Кстати и вам советую, я уверен что тоже должно понравится

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я в основном все свежие новинки слушаю в ВК, но когда возникают какие-то проблемы, то на замену у меня есть сайт там люблю послушать песни исполнителя RASA. Темы у него просто бомба, невольна начинаешь подпевать))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 67

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я скачиваю новинки музыки на портале . Сайт нравится своим простым интерфейсом, удобством прослушивания и загрузки, а также возможностью прочитать текст песни, посмотреть ее клип. В плейлисте есть и русские, и зарубежные композиции.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика