Как поздравить парн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как поздравить парня?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
MarinaB
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У моего парня скоро День Рождения, и мне хочется как-то оригинально его поздравить. Только я не знаю как, не могу придумать. Подруга говорит, выпрыгивай в нижнем белье из торта, понятное дело шутит. А вы что можете посоветовать?

9 Ответов
Ger
Записи: 26
 Ger
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А что, ваша подруга подкинула вам классную идею. Я бы был в восторге от такого поздравления, да и любой бы парень тоже. Так что задумайтесь, идея классная, и я не шучу.

Ответить
Letyashaya
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну из торта я бы выпрыгивать не советовала, хотя я смотрю вы и сами таким желанием не горите. Можно поздравить по другому, и не менее оригинально. Например, создать отправить ему слайд-шоу из фотографий . Или заказать поздравление по радио. А еще можно разместить его фото с поздравлением на рекламном щите. Как вам такие варианты?

Ответить
Dima A
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Меня любимая на словах поздравляла на День Рождения. И еще устроила романтический ужин при свечах, с лепестками роз, и сердечками. Мне такое поздравление очень понравилось. Вы бы так могли сделать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 19

@Dima A Вот отличное поздравление

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Виктория 0102 Мужу в качестве подарка можно презентовать мужской браслет из граната. Они очень стильно выглядят! Чтобы купить по выгодной цене мужской браслет из граната закажите в этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны!

Ответить

LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну вы сюрприз хотите устроить ему или хороший подарок подарить? Если нужен подарок, купите ему духи Герлен https://aromo.ru/perfumes/brands/guerlain/ я такие дарила своему другу на день рождения. Или какой то сертификат можно купить, например прыжок с парашютом или что то такого плана.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну может на счет торта и перебор, а вот купить красивое, сексуальное белье и устроить романтик будет отличным вариантом, любой мужчина оценит. Я заказывала себе эротический комплект с боди , девочки, это просто фурор) Муж был в полном восторге, даже отношения стали теплее, нужно обязательно радовать любимых и вносить разнообразие в отношения

Ответить
yakonfetka
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

добрый вечер! снимите номер в крутой гостинице! с обзорным видом на город!

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@yakonfetka Лучше купите ему хороший парфюм, например montale boise fruite https://montalestore.ru/montale-boise-fruite Это настоящие французские духи, не реплика. Думаю, ему понравится такой подарок больше, чем всякие банальности типа тортов с сюрпризом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика