Запчасти для Хонды
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Запчасти для Хонды

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
13.4 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу найти хороший, но недорогой магазин, где можно было бы приобретать запчасти для моей старушки Хонды. Сейчас проблема с карданным валом. Не подскажете адресок магазина?

3 Ответов
Громада
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не стал тратить деньги на ремонт старья, тем более иномарки. Запчасти для них значительно дороже, чем на отечественные авто. Так может пришло время поменять машину?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Громада За рубежом, в развитых странах так и делают - ездят на машине лет 5, а затем покупают новую. Но у них и уровень жизни с нашим не сравним. Вот и приходится нашим людям выжимать из техники всё что можно и нельзя, не из жадности, а по причине низкого достатка. Если человек ремонтирует свою Хонду, а не берёт новый авто, значит есть на это причины. Для своей Хонды карданный вал можете посмотреть, например, тут . Кажется там можно его и отремонтировать.

Ответить
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Георг Вот и я про то же хотел сказать - не спешите с покупкой нового кардана. Покажите машину хорошему мастеру. Может и вправду получится отремонтировать вал. Всё дешевле будет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика