Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продажа алкоголя

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А кто-нибудь знает, где можно продать или хотя бы узнать реальную стоимость алкоголя? Мужу пару лет назад на день рождения подарили бутылочку коллекционного виски. Он ее хранил до особого случая, но из-за проблем со здоровьем ему теперь нельзя пить. Поэтому мы подумали, может ее можно продать?

3 Ответов
Borisich
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А зачем его продавать, ну если только деньги сильно необходимы. А лучше оставить, мало ли когда пригодится, можно тоже кому-то презент сделать или дорогих гостей угостить.

Ответить
Mirochka
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А в интернете нельзя найти такую же бутылку, по названию, по этикетке и посмотреть ее стоимость? А еще мне кажется на специальных форумах стоит спросить.

Ответить
Satir
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Продать коллекционный виски не проблема - желающих купить такой напиток будет немало. Но где гарантии, что Вам дадут реальную оценку?! Поэтому нужно обращаться к специалистам по алкоголю, которые максимально быстро оценят и купят его. В интернете таких компаний много, вот одна из них .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика