Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пищевой принтер

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,310 Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Где у нас в городе можно купить недорого пищевой принтер или может быть кто-то б/у его продает в хорошем состоянии? Я торты на дому пеку, очень часто просят сделать торт с картинками сверху, вот и хочу купить принтер, чтобы никого не просить о печати.

4 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно с Китая заказать принтер, там они стоят дешево, но по качеству вполне нормальные. Правда доставка займет много времени, но ради экономии можно и подождать.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из недорогих моделей можно выбрать пищевой принтер Canon Cake, как на втором фото . В принципе для домашнего производства тортов его будет вполне достаточно. Что касается покупки подержанного принтера, то это не лучшая идея, так как неизвестно как его до вас эксплуатировали, а гарантии естественно никто не даст.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня подруга в том году покупала принтер на авито для кафе, он был практически новый, его максимум 4-5 раз использовали. Так что поищите обязательно объявления, там часто продают хорошие вещи.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

думаю что подобные вещи могут быть и вот здесь, на данном сайте просто есть очень большой ассортимент пищевого оборудования, а это из этой серии. Мы тут заказывали огнеупорный камень для печи который и не везде можно найти, а тут был. Посмотрите может и ваше есть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика