Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рецепт

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, порекомендуйте мне рецепт вкусных шоколадных блинчиков. Заранее спасибо.

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

1/2 л кислого молока
5 ст. л. сахара
3 ст.л. како порошка
2 яйца
3 ст.л. растительного масла
1/2 ч.л. соды
1/2 ч.л. соли
мука

яйца взбить с сахаром, добавить какао
добавить кислое молоко (большую часть), соль, соду, масло
муки положить чтобы в результате (после добавления остатка кислого молока) консистенция теста была немного жиже чем на оладьи. Дать постоять 20-30 минут. Жарить на хорошо разогретой сковороде с большим количеством растительного масла (толщина блина около 2-3 мм). Готовые блины вкусно есть со сметаной.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет, вот вам рецепт билнчиков .Рекомендую воспользоваться.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А кто как маринует, вялит или коптит мясо, у меня что-то совсем не выходит его правильно приготовить, у нас сладкое что-то в семье не любят, а вот мяско и рыбку просто обожают!

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@OlgaLeez Лично мне ранее также не удавалось вялить или коптить мясо, но нашла вот этот рецепт где по мимо фото с инструкцией есть еще и видео - а это значит, что любой сможет разобраться и приготовить любое мясо.

Ответить

Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тут же все просто, вы заводите обычное тесто на блины. только добавляете туда какао-порошок. Это совсем несложно,я уверены вы справитесь. А если сильно переживаете, что не получится, посмотрите рецепт блинов пошаговый здесь - возможно вы захотите потом блины в торт собрать, так там пошагово расписано, как это сделать - будет вкусно

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Берёшь обычный рецепт, добавляешь в него какао, получаешь шоколадные блинцы - всё. Серьёзно, вопрос уровня "как варить яйца". Впрочем, даже об этом есть целое видео для самых маленьких, чтобы даже такие кулинарные "изыски" точно получились.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика