Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Небольшой займ

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
1,652 Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Где можно занять немного денег до зарплаты?

19 Ответов
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А пробовала оформить онлайн займ на карту [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по паспорту очень быстро все делают, но вот сумму первоначально дают маленькую, потом вроде есть возможность ее увеличить в несколько раз, но я пока еще не пробовала и не знаю всех нюансов, врать не буду.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 131

@Ксения Маркова Займ до 10000 руб. под 0% - бесплатно! 5 МФО выдающих новые малоизвестные займы на карту без отказа онлайн без паспорта, без проверки кредитной истории. Займ в одной МФО достигает 10000 рублей. Можно оформить несколько микрозаймов и получить до 50000 рублей бесплатно.

Главное для получения микрозайма без процентов:
быть старше 18 лет;
иметь регулярный доход;
хорошую кредитную историю;
брать заем в данной МФО в первый раз.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 18

@Krisstinna Уж сильно я сомневаюсь в этом.

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Ксения Маркова Но может лучше в долг взять?

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да полно сейчас таких контор)

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здесь посмотрите, где взять деньги в долг до зарплаты Я обращалась пару раз. Главное вовремя отдавать, чтобы проценты не накапали. А то тогда придется отдавать намного больше, чем взяла.

Ответить

Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы не стала займ брать, тем более до зарплаты. Лучше в долг у друзей возьмите, если так необходимо.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я небольшие кредиты беру через МаниМен. Удобно, что зарегистрировав личный кабинет можно подключить мобильное приложение и оформлять займ в любой нужный момент.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Случайно для себя нашла очень хороший онлайн-сервис выдачи кредитов онлайн на карту. Выгодная процентная ставка и привлекательные условия. Все на высшем уровне и без лишних морок.

Ответить
Записи: 16
 aman
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Как по мне лучше вообще не брать там проценты бешенные.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

новый сервис подбора кредита онлайн, а также банковские предложения. Каждый посетитель может оставить свой отзыв о любой финансовой компании, делитесь своим опытом со всеми! На сайте в разделе новостей освещаются важные события и советы по кредитованию, которые будут полезны для всех. Повышайте свою финансовую грамотность вместе с FinCredit!

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно взять кредит в банке или в быстрый займ. Я думаю, мне тоже предстоит скоро брать деньги, но сейчас такие проценты, да и не везде дают.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Milko У меня знакомому не хватало 2 тысячи на неделю. Никто в долг не дал, даже микрозаймы. В россельхозбанке дали кредитку на 300(sik!) тысяч которые он благополучно потратил. Не берите!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@Milko Дают везде и проценты сейчас намного, чем были еще год назад, конкуренция на рынке этих услуг огромная, поэтому и приходиться привлекать клиентов более низким процентом. Я несколько раз брал в организации Отличные наличные , ставка по займу адекватная и составляет 0.36%, максимальный лимит 30т. рублей, выдается максимум на месяц.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я взял небольшой займ до зарплаты, чтобы починить машину.Деньги вернул через месяц,это намного лучше чем долг.Я онлайн оформил займ.Может они и тебе помогут

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

по поводу небольшого займа вам лучше всего будет обратиться в проверенную МФО, так быстрее будет и по условиям нормально
мы обычно тут берём онлайн займ на выгодных условиях
все делается очень быстро, буквально за пол часа, а то и быстрее. и условия там ничего такие

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лучше с этим не связываться

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика