Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как вам смартфон LG

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
7,155 Просмотры
valensija
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Хочу купить новый смартфон, моему старенькому смартфону LG уже вот седьмой год пошел. Отслужил мне хорошо. Просто, модель уже устаревшая и нет многих функций. Думаю, снова взять LG, что скажите?

13 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас большой выбор, но мне лично больше нравится самсунг.

Ответить
Юлианна_С
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я бы вам советовала элджи Они хорошие и качественные и хорошо себя зарекомендовали. Я сама уже давно пользуюсь именно LG. Вот купила недавно, LG G7 ThinQ, за 36740 руб. и очень довольна им. Быстродумающий, оснащенный всеми функциями и стильный. Так что можете смело покупать. Я довольна им.

Ответить
1 Ответ
 Rika
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Юлианна_С Не знаю, мне например лыжа вообще не нравится, как то была, тормозила по страшному,сто раз приходилось перезагружать, чистить и ремонтировать.Потом посоветовали [URL=https:// айфон[/URL] 8с вообще другое дело! Телефон просто летает, не сравниться с лж вообще никак! Так что имейте виду, если хотите нормальный телефон. не берите дешевый, замучаетесь потом.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На какую стоимость вы рассчитывает? Обычно люди делятся на три категории: те, кто покупают недорогие смартфоны, и тех, кто может позволить себе купить IPhone. Я считаю, что вполне можно найти функциональную модель телефона за волне вменяемые деньги. Я себе взял Xiaomi Redmi 6. Диагональ почти 6 дюймов, 8 ядерный процессор, память до 64 ГБ, двойная камера на 12 мп (если хотите полный обзор вот ) . Я вполне себе доволен! Не вижу смысла платить больше!

Ответить

Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А у меня Xiaomi, взяла в золотом цвете. Телефон стильный. работает отлично? а главное камера мощная. Приобрела я его на , там выбор хороший и цены приемлемые. Доставили телефон быстро, в целости и сохранности, а так же дали гарантию, всё как полагается. Покупкой очень довольна.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы понять, что ваш смартфон себя морально и физически изжил, прочитайте этот материал . У моего Леново давно проблемы с памятью, недостаточно свободного места, стал глючить. Поэтому я решила его заменить на новый.

Ответить
3 Ответов
bestmasterpc
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@bestmasterpc Если честно смартфон LG никогда мне не нравился ни функциями, ни внешним видом. Я отдаю предпочтение телефонам Нокиа и Самсунг.

Ответить
 djum
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 36

@Milo4ka30 Ну, честно говоря, смартфоны LG мне особо никогда не нравились, а вот телевизоры у них есть хорошие. Я вон недавно выбирал себе с IPS-матрицей, высмотрел по обзорам LG 32LF510U, купил и не пожалел.
Картинку просто шикарную выдает...

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

разве что б/у взять за небольшие деньги, большего эти телефоны не стоят...когда-то был LG G3, на тот момент это был флагман, проблем было с ним куча, потом он разок с кармана выпал и накрылся...один раз с высоты в метр(

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажу, что айфон надо брать

Ответить
2 Ответов
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Leya Так Айфоны дорогие. Не каждому по карману такая покупка...

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Станислав Согласна, не каждый себе позволит купить Айфон, а нормального качества смартфон можно и другого производителя посмотреть. Я хочу в этом магазине хочу купить мобильный телефон от Xiaomi. Только с моделью нужно ещё определиться. Какой посоветуете?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика