Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фильмы и сериалы смотреть онлайн.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
meliSERG
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Очень люблю смотреть фильмы и сериалы онлайн ,раньше пользовался несколькими сайтами. Но один закрыли, а на другом реклама постоянно и качество ухудшилось. Подскажите, на каких сайтах вы смотрите фильмы в нормальном качестве , бесплатно и без регистрации,чтобы интерфейс был удобным.

4 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет! В последнее время увлеклась просмотром турецких сериалов. Сейчас, например, смотрю "Империя Кёсем" на СериалБокс [ссылка скрыта по причине бана], совсем недавно открыла для себя этот ресурс, все на высшем уровне. Все новинки появляются быстро, Фильмы в высоком качестве, да и вообще, он удобный очень. Всем советую.

Ответить
Otaku99
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Очень люблю и уважаю сериал Стрела, новые серии которого смотрю на Это уникальный в своем роде проект, по крайней мере был таковым, когда только начинался и не была еще сильная мода на подобные творения. Ведь Куин является простым человеком, но сила и смекалка помогают бороться даже с наиболее могущественными злодеями.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Привет всем. Как по мне очень уж часто начали блокировать фильмовые или сериальные сайты, наверное плановая борьба с неугодными. Сам то смотрю уже долгое время на , а . Везде актуально все обновляется, подтягиваются новые серии и новое кино. Сайты довольно простые и без заморочек, просто заходишь и смотришь. Ну а реклама, все как и везде, сейчас везде все одинаково, но терпимо. Смотреть то можно бесплатно, потому можно и потерпеть.

Ответить

Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хороших сайтов кино сейчас не мало, просматриваю несколько сайтов на интересующие меня фильмы и их качество и смотрю сразу там где нашел то что хочу посмотреть. Вот недавно досмотрел сериал Американские боги хороший сериал, с слегка юморным сюжетом, но смотреть его было в удовольствие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика