Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 149 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Как вылечить гипергидроз?
    • Zhen_77 25.11.18 в 15:14 «Ответить»
      Болею гипергидрозом уже более 2 лет, не могу вылечить никак.
      Как вы лечитесь? И вообще что делаете в таких ситуациях?
      • Dinya 25.11.18 в 15:48 «Ответить»
        Достаточно способов с мужем перепробовали, мало что помогает навсегда. Много читали про это на https://gidroza.net. Думаем сделать инъекции ботокса, говорят очень эффективны, и помогают навсегда. Может вам также попробовать? Узнайте у своего врача, возможно ли это в вашем случае.
        • Навсегда они не помогают, эффект от ботокса длится от 2 до 8 месяцев, потом нужно заново идти колоть. Единственный способ навсегда избавиться от потливости в районе подмышек со 100% гарантией - это операция, но я бы на такое не решилась, если честно. Гораздо проще купить просто специальный антиперспирант, драй ру например, и им пользоваться. 350р делов, хватает одного флакона где-то на полгода, уж точно выгоднее ботокса
        • ponny 30.11.18 в 02:15 «Ответить»
          Мне достаточно хорошего антиперспиранта, и все сухо на целый день.
          • Не всем так везет, что обычным дезиком намажешься и все сухо( мне дезики вообще не помогают. Пользуюсь формагелем, только он и помогает
          • Eva21 10.12.18 в 13:14 «Ответить»
            А чем вы лечились? Вы делали инъекции ботулотоксина? Если они вам не подошли, тогда, наверное, только операция кюретаж http://nepoteem.ru/lechenie-potlivosti/kyuretazh/ Она делается под местной анестезией. Я делала такую операцию у Бакирханова Сарвара Казимировича. Сейчас я очень рада, что решилась на нее, это была очень острая для меня проблема.
            • Mermaid 21.12.18 в 14:19 «Ответить»
              А если в сочетании с ботоксом, то точно поможет! У меня муж делал, а то замучились совсем с такой потливостью, даже в гости не сходить извините. Сейчас уже год все супер, иногда надо повторять ботокс, но даже так это все равно дешевле чем тратить деньги на кучу кремов и дезодорантов!
              • simas 14.03.19 в 21:47 «Ответить»
                То что ботокс дешевле дезодорантов так себе аргумент, его нужно делать каждый пол года, а это тыщ так 20. Я беру себе дезодорант Dry Dry Deo, цена вопроса 800 руб и хватает его на 5-6 мес.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          вокал1(1) Музыкальный форумGremlinCегодня в 16:14Gremlin Cегодня в 16:14
          ставки9(1) Форум по интересамdvl_kr16.09.18 в 23:44Vannurobib Cегодня в 16:11
          Ставки на футбол22(1) СпортКостя Максимов21.08.18 в 16:22mar1shka Cегодня в 15:48
          Как можно рефинансировтаь кредит?1(1) Экономика, финансы, бизнесAllisonCегодня в 15:31Allison Cегодня в 15:31
          Сапоги для рыбалки8(1) Мода, одежда, обувьUproShenOchik12.04.19 в 22:52Фантик Cегодня в 15:24
          Карта рассрочки Совесть от Киви Банка.2(2) Экономика, финансы, бизнесkrasALISACегодня в 15:06sakurKAR Cегодня в 15:21
          Тормозные колодки2(1) АвтоФорумIavannaCегодня в 13:45Solonin Cегодня в 15:16
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода