Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомагнитола

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
51.8 Тыс. Просмотры
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Друзья, у кого есть опыт в выборе новой магнитолы для автомобиля, на какие вообще критерии стоит обращать внимание при выборе?

17 Ответов
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в первую очередь обращайте внимание на совместимость, или как там это называется. у меня бывало что взяла магнитолу а на моем авто не работает

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это ещё зависит какой фирмой пользоваться, бренд нужно брать так что бы больше работала. Вы же прекрасно знаете что чем дороже магнитола тем в принципе она должна отвечать этому. Конечно сейчас уже и фирм развелось больше чем магнитол, вот я даже специально покопался и на сайте нашел огромный выбор и рейтинг,также почитал отзывы владельцев и парочку точно дал в сравнение.

Ответить
5 Ответов
Nargiska
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Dagen интересно, а можно ли вообще докупить какие-то штуки чтобы сделать звук круче, если да то какие?

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Nargiska вот это вообще сложная тема, так просто в двух словах и не расскажешь.. но сделать реально!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Kamikoto789 В принципе магнитолы есть 1-диновые и 2-диновые, первые брать не советую, они уже устаревшие немного, а вот вторые на андроиде обеспечивают более менее качественный звук и хороший функционал. Но все же для настоящего ценителя музыки и этого мало, поэтому я бы вам порекомендовал заказать вот тут аудио процессор - там уже можно настроить музыку конкретно под себя, настроек много, но в результате получается отличное звучание. Ну и динамики есть смысл поменять

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Nargiska Еще как можно, докупаешь усилители и акустику rozetka.com.ua/mediareceivers/c275389 если можешь ставишь все сам а нет идешь к электрикам, они точно установят!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Nargiska хорошие колонки поставь

Ответить
Записи: 8
 Kuro
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня жена выбирала, мне было все равно. Вот продавец удивился, когда на вопрос "какие характеристики вас интересуют" жена ответила, чтобы с красной подсветкой был Так как все приборы подсвечиваются красным.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Kuro
вроде же еще есть и другим цветом )

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@Kuro Моя выбрала себе самую дорогую из того что было , и там обычная белая )

Ответить
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@homu98 А сколько сейчас самые дорогие магнитолы стоят?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Мартов Дима 7-10к

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Sasha212 На али магнитолу лучше не брать,везут как попало.

Ответить

Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как было сказано выше, обращайте внимание на совместимость, так же нужно обратить внимание на качество звука. Вот у меня стоит штатная магнитола, и качество звука, мягко говоря, не очень. Поскольку к покупке новой магнитолы я пока не готов, решил исправить ситуацию подключением колонок. На этом портале нашел всю необходимую информацию по выбору и подключению колонок. Теперь звук замечательный

Ответить
BARNAUL
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда ищу на старом добром китайском сайте

Ответить
2 Ответов
Ylieyatto
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BARNAUL И ждать русский месяц пока приедет! Нет, спасибо, я лучше у нас куплю автомагнитолу rozetka.com.ua/mediareceivers/c275389 получу ее за пару дней и к тому же будет гарантия тоже пару лет!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Ylieyatto Очень полезная информация, никто не будет против, если я использую эту инфу на сайте ? Им пригодится, думаю (не реклама)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика