Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 239 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Автомагнитола
    • OlegPopov 22.11.18 в 12:45 «Ответить»
      Друзья, у кого есть опыт в выборе новой магнитолы для автомобиля, на какие вообще критерии стоит обращать внимание при выборе?
      • в первую очередь обращайте внимание на совместимость, или как там это называется. у меня бывало что взяла магнитолу а на моем авто не работает
        • Dagen 23.11.18 в 19:29 «Ответить»
          Это ещё зависит какой фирмой пользоваться, бренд нужно брать так что бы больше работала. Вы же прекрасно знаете что чем дороже магнитола тем в принципе она должна отвечать этому. Конечно сейчас уже и фирм развелось больше чем магнитол, вот я даже специально покопался и на сайте https://wizemart.ru/avtomagnitoly-274c/ нашел огромный выбор и рейтинг,также почитал отзывы владельцев и парочку точно дал в сравнение.
          • Nargiska 04.12.18 в 12:28 «Ответить»
            интересно, а можно ли вообще докупить какие-то штуки чтобы сделать звук круче, если да то какие?
            • Kamikoto789 04.12.18 в 12:29 «Ответить»
              вот это вообще сложная тема, так просто в двух словах и не расскажешь.. но сделать реально!
              • jarbog 04.12.18 в 20:38 «Ответить»
                В принципе магнитолы есть 1-диновые и 2-диновые, первые брать не советую, они уже устаревшие немного, а вот вторые на андроиде обеспечивают более менее качественный звук и хороший функционал. Но все же для настоящего ценителя музыки и этого мало, поэтому я бы вам порекомендовал заказать вот тут аудио процессор - http://cardsp.mobile-sound.ru/ там уже можно настроить музыку конкретно под себя, настроек много, но в результате получается отличное звучание. Ну и динамики есть смысл поменять
              • Baued 08.12.18 в 16:25 «Ответить»
                Еще как можно, докупаешь усилители и акустику rozetka.com.ua/mediareceivers/c275389 если можешь ставишь все сам а нет идешь к электрикам, они точно установят!
                • Sasha212 10.12.18 в 10:21 «Ответить»
                  хорошие колонки поставь
              • Kuro 06.12.18 в 21:25 «Ответить»
                У меня жена выбирала, мне было все равно. Вот продавец удивился, когда на вопрос "какие характеристики вас интересуют" жена ответила, чтобы с красной подсветкой был Так как все приборы подсвечиваются красным.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода