Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светодиодные светильники

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где можно купить светодиодные светильники (нужно 30 шт) по нормальной цене и с гарантией?

5 Ответов
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы светильники для дома покупали вот здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] но мы покупали не 30 шт)

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В моей компании установлены светильники даунлайт 18Вт 4000К, которые я заказывала в интернет-магазине "Диолум" все их товары сертифицированы и соответствуют качеству. Закупала в объеме 25 шт. доставку прислали на следующий день. Установили их легко и работают замечательно, светят ярко. Посмотрите светильники в этом магазине их большой выбор и приемлемые цены Вас приятно удивят.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Свет очень важен для человека, по этому освещение должно быть хорошим чтобы зрение не портилось, лично у нас в зале очень крутое освещение, заказывали  здесь различные светильники для интерьера и все отлично, конечно пришлось долго выбирать но это увлекательно, нам понравилось в итоге как мы установили различные варианты освещения в гостиной и в спальне.

Ответить

Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Зайдите на сайт магазина и я уверен, что вам обязательно что-то понравится. Все светильники проверенных, надежных брендов.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле я бы вам еще порекомендовал в квартиру купить хороший торшер . Это очень стильный и практичный аксессуар. Особенно если вы любите почитать вечером перед сном. Очень хороший выбор таких на сайте интернет-магазина "BClight". Цены нормальные и выбрать есть из чего. Так что - обращайтесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика