Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите автосервис в Краснодаре.

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.6 Тыс. Просмотры
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день! Нахожусь сейчас проездом в Краснодаре, нужно срочно заменить колеса и шины, желательно сделать диагностику, подскажите надежный автосервис,

4 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Автосервис очень тяжело выбрать. Всегда есть хорошие мастера а есть ужасные. Мне попались ребята профессионалы, нашел случайно [ссылка скрыта, авторизуйтесь] из интернета, что мастера делают ремонт автомобилей мерседес и это меня очень впечатлило и я приехал к ним. Поменяли мне сальники и в машине перестали тревожить посторонние звуки.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всегда было сложно технически обслуживать автомобиль, очень важно что все не могут сделать качественный сервис и мы боимся обращаться за помощью зная что нас обманут и сделают все не качественно и плохо. Я советую с автомобилем если у вас нисан обращаться именно к эти ребятам, которые мне сделали очень много ремонтов и сделали поломки которые не находили в обычных сервис центрах. Я доволен результатом работы.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сервис всегда должен помогать вам, вот  мне на сервисе этом всегда помогают. 

Ответить

Karasoff
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Бывал в этом городе, да там очень много автосервисов, можно сказать на каждом углу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика