Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гражданство

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В каких странах можно получить гражданство инвестировав в экономику страны?

3 Ответов
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это очень даже реально, и стран которые такое осуществляют достаточно много. Мне из всех предложения больше всего нравится гражданство Вануату. Всем кто желает детальнее ознакомиться с информацией, есть статья на Форбс: Гражданство Вануату за инвестиции [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Их гражданство сейчас не так сложно получить. Есть компании со связями, которые значительно снизят ваши затраты и время на получение всего этого, по крайней мере, у них точно стоит проконсультироваться по такому вопросу ( там в статье на них есть ссылки ). Читать всем, кому такое может быть интересно.

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

хм...так, в России тож можно получить гражданство, плиз, инвестируйте...хотя, по-мому, и это не нужно

Ответить
1 Ответ
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova Вы правы, можно и не инвестировать для того, что б получить российское гражданство. Тут немного требования иные, одно из которых - быть востребованным специалистом, проще говоря, нужно работать в РФ. Опять же, есть ряд условий для получения миграционной карты, вида на жительство, въезда и т.д. Лично мне всегда проще по таким вопросам обращаться к специалистам, потому как все подводные камни относительно законодательных вопросов всё равно учесть не могу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика