Цветочный аромат ду...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цветочный аромат духов

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 58
 Robe
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Люблю очень цветочные ароматы. Но часто встречаю такие духи, где запах уж через чур приторный. Самые лучше в этом случае Лэнвины как по мне.

9 Ответов
Записи: 27
 Jusa
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тоже Лэнвин очень нравится.

Ответить
4 Ответов
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Jusa Вы пользовались таким цветочным ароматом? Запах не приторный вообще, нотки ненавязчивые. Здесь можно купить пробник. А затем если понравиться и большой флакон))

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@tanyatet Покупала тут как-то духи. Хороший магазин

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Fewaxo Недорого тут совсем.

Ответить
ВарварШа
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Kevum Один из самых узнаваемых и популярных ароматов Chanel Chance Eau Tendre, а один из главных парфюмерных запусков сезона, аромат Guerlain Mon Guerlain. Они не из дешевых конечно, но иногда себе такое позволить можно, даже нужно.
Так же еще Dolce Rosa Excelsa Eau de Parfum — один из самых женственных и элегантных ароматов современности

Ответить
Записи: 60
 Ades
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне еще они понравились достаточно неплохие, особенно понравились Dolce Floral Drops приятный такой аромат. Думаю, может что- то еще из этой линейки прикупить.)

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

класс

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@goraa А я цитрусовые больше люблю, от цветочных отказалась еще лет в 20. Поняла, что не мое.
И сама я практически ничего себе не подбираю, всегда муж этим занимается, у него хорошо получается.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Kwevottt Мне из цветочных больше всего нравятся духи Барбери Уикенд - стоило мне их когда-то попробовать один раз и понять что это мое. А муж вообще в восторге, ему очень даже понравилось сочетание шалфея и мандарина, необычный такой запах) Аромат запоминающийся и из всех моих знакомых даже подобно никто не пахнет. И это прекрасно, даже не говорю никому, что это за парфюм такой)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика