Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Окна в детскую

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может ли какая фирма изготовить окна в определённом цвете? Собираемся делать ремонт в детской и хотим всё по интерьеру что бы было, а просто белые уже надоели.

6 Ответов
Записи: 93
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вы тоже недавно квартиру купили? Просто сейчас застройщиков достаточно, но не каждый может построить действительно современный, комфортный район. В качестве положительного примера, могу привести [ссылка скрыта по причине бана] . Один из тех редких случаев, когда застройщик выбрал экологический упор при планировании района. Много зелени, скоро будет свой парк. Расположение недалеко от реки. Думаю что стоимость жилья в таком районе будет только идти в рост

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Seenteyal Почему сразу купили? Может просто ремонт

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, стоит зайти сюда Там есть КБЕ экссперт самые популярные и не дорогие окна, в данный момент. Они могут изготовить в желаемом цвете и форме. Что думаю будет вам кстати. Заказывали у них тоже, правда немного другие, но качество было хорошим.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Бывают наклейки на окна

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В детскую лучше всего устанавливать деревянные окна Это агрегатор, на котором можно выбрать подрядчика. Мы таким образом нашли мастеров по установке новых окон в нашей квартире. Если сомневаетесь дерево брать или пластик, то можете почитать хорошую статью

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Eva21 Не экономьте на своем маленьком ребенке. Обратитесь в Фабрику Окон( У них большой опыт в подборе и установке окон в детской) И не забудьте украсить комнату ребенка фоторамкой с семейным фото.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика