Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

посоветуйте хорошего юриста по банкротству?

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Лена Соболева
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйте хорошего юриста по банкротству?

7 Ответов
s_branov
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я вот сюда обращался [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Уже не первый раз сотрудничаю с ними, надеюсь и дальше буду с ними сотрудничать, ребята работают на высоте, не когда не подводили, еще очень большой плюс то что компания очень давно уже работает, и с большим опытом!

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

надо подбирать какого-то опытного в этих делах.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Validol Добрый вечер! Попробуйте узнать предоставляют ли такие услуги здесь нам они помогли провести кадровый аудит, чем значительно сэкономили наше время, видно что специалисты в своей сфере, советую

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, вопросы с банкротством лучше всего решать конечно с хорошими профессионалами в этой области, по крайней мере так вы будете знать, что дело дойдет до логического конца. Кстати, вот тут отличное юридическое агенство есть, так что посмотрите если актуально.

Ответить

Viktoriya456
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно не обращаюсь к адвокату, их услуги не из дешевых, но в случаи банкротства считаю, что лучше обратится. Так как если банкротство признаю фиктивным, то согласно уголовного кодекса карается штрафом или лишением свободы. Поэтому это очень важный момент 

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

лучшие юристы по банкротству https://xn----7sbecq4azafj.xn--p1ai/kompaniya/

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика