Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
7,208 Просмотры
Evelyn
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Планирую открыть маленький отдел женской одежды. Потом, если всё хорошо пойдет, то буду расширяться. На первое время подойдет небольшое помещение. Нужно искать поставщиков одежды. Может, кто-то посоветует, где заказать блузки, юбки, платья и так далее?

9 Ответов
Dann
Записи: 26
 Dann
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно заказывать одежду в интернете. Например, в китайских интернет-магазинах. Там же можно и оптом покупать, так даже дешевле будет. Поищите, например, на алиэкспресс и подобных.

Ответить
2 Ответов
falling
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@Dann Я заказывала товары на алиэкспресс. Что-то хорошее было, а что-то плохое. Но я думаю, что этот сайт не годится в качестве поставщика для магазина. Просто для себя можно, но не регулярно же.

Ответить
Люсси
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@falling Нет, это точно не годится. Во-первых, там очень сложно найти качественный товар, а во-вторых, там доставка долгая. У меня было такое, что посылка шла аж больше 2-х месяцев. Это же никуда не годится, столько ждать. Да и гарантию вам никто не даст. Лучше попробуйте заказать юбки, платья оптом на этом сайте Если понравится качество, то можно будет и дальше заказывать. Первый заказ будет для пробы, так сказать.

Ответить
Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У самой есть небольшой магазинчик женской одежды,стараюсь заказывать что-то оригинальное ,но не в больших объемах.Тогда и широкий выбор будет и залеживаться долго у вас ни чего не будет.Могу посоветовать интернет магазинчик в котором я заказываю оптом https://
.Все идет из Польши непосредственно от производителя,моим клиенткам очень нравится)

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наверное,выгоднее всего напрямую из Китая заказывать. Моя подруга делает так: читает обзоры про популярные товары на , ищет проверенного поставщика, потом заказывает у него товары, договаривается о максимальной скидке. Тут продаёт в розницу, получается хороший заработок.

Ответить

monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ответить
3 Ответов
monetochka
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@monetochka где можно купить брендовые шорты?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@albelen Вот такую красоту я купила на лето идеальные шорты) Искала, чтобы были свободные и при этом красиво сидели, подчеркивая мои достоинства и скрывая недостатки)) Так еще и брендовые купила, настоящая находка)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика