Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок на юбилей

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро у папы юбилей 60 лет. Ломаю голову над подарком, хочется что-то хорошее. Что можно подарить?

7 Ответов
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вкусы своего папы Вы лучше знаете.

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня у самой постоянная напряженка, что выбрать в подарок

Ответить
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Хороший и качественный парфюм всегда был и остается лучшим подарком, имхо. От мужчины должен исходить приятный аромат, сколько бы лет ему не было. Подарите отцу туалетную воду Bvlgari Aqua Marine Pour Homme Думаю, ему понравится этот аромат, и он оценит такой подарок. Главное, берите в оригинале, чтобы вода была устойчивой!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 32

@Брюнетка У меня был такой несколько лет назад Люди спрашивали название и где купил.

Ответить

Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вечные проблемы, что же подарить

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вариант можно посмотреть хорошие часы, я всегда отдавала предпочтение швейцарским , вот тут можно подобрать модель довольно стильно смотрятся и сразу придают статус, я думаю папе точно понравится такой подарок, а что еще мне понравилось, то я помогала шефу подобрать часы, так их быстро привезли и можно забрать самостоятельно в Москве, не нужно про доставку думать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ledydy Советую выбрать картину, в таком возрасте человеку часы точно не нужны. Картина это всегда приятный подарок.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика