Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как повысить продажи в магазине?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
DDimitr
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть торговая точка, там всякие мелочи для дома, бытовая химия и немного посуды. В последнее время дела идут не ахти, надо заняться рекламой, но что более эффективное сейчас использовать, чтобы не зря в нее вкладываться?

12 Ответов
difoka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Смм сейчас хорошо работает

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Посоветую вам видео рекламу,а именно анимационный видео ролик,который можно заказать здесь ,это действенный и эффективный способ рекламирования вашего продукта

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите повысить продажи и выйти на очень большую прибыль, закажите в компании FranKonsalt франшизу по своему бизнесу. Специалисты компании сделают анализ вашему бизнесу и спроектируют франшизу. Работа, согласно франшизе, будет приносить вам прибыль с первого дня, кроме того вы сможете заработать на перепродаже франшизы.

Ответить

ГалКА
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

А вы не пробовали на авито разместить объявления о продаже? Я с этой доской сотрудничаю, регулярно идет около 10-15% от общего дохода, можете тоже попробовать там несложно разобраться, главное начать.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может быть не на рекламу делать упор, а на расширение ассортимента продукции? Я например хожу только в те магазины, где есть товар от эконом до элит класса, да так большинство людей делает.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В социальных сетях продвигайте свой магазин. Это вы сможете сделать самостоятельно без каких-либо вложений. Все остальные виды рекламы обойдутся дорого, а у вас и так прибыли как таковой нет.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему бы вам не дать рекламу на радио? Можете к примеру вот здесь узнать сколько это по стоимости выйдет . Многие люди по дороге на работу включают радио и у них на подсознании откладывается вся информация, которая там говорится. Также можно в маршрутках развесить рекламные листовки, это стоит не дорого, но тоже должно быть эффективно.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень важна скорость обслуживания клиентов. Сейчас такое время, что все спешат и не хотят ждать очереди на кассе или в торговом зале. Советую купить программу для автоматизации рабочего места кассира . Я себе поставил Frontol xPos. Работа в магазине сразу пошла намного быстрее и эффективнее. Главное, что компьютер не пришлось новый покупать, поскольку эта программа работает на Windos.

Ответить
UmiKrow
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Очевидно заняться рекламной компанией

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это хорошая идея,я тоже начинал с малого)А теперь столько дел,например мы стремительно расширяемся. Подскажите как с клиентами общаться, если их много. А мобильный тариф не выгодный совсем.

Ответить
1 Ответ
MarinaKogut
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 61

@Никита Склярен Я вам тоже не подскажу,так как у нас тоже самое происходит в офисе (

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика