Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Газон

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
nedaxib
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть довольно большой участок земли, на котором нужно сделать нормальный газон. Думаю вот о покупке рулонного газона, потому что насколько знаю, он самый неприхотливый. Можете подсказать недорогой магазин, который занимается продажей рулонного газона?

4 Ответов
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Рулонный газон действительно имеет свои преимущества, но мне он как-то не очень нравится. Хотя, если газон нужно постелить в короткие сроки, то рулонный газон это очень удобно, через неделю-две уже будет готов.

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как бы Вы не старались, а рулонный газон не будет таким же классным, как обычный. Советую все-таки приобрести нормальные дорогие семена высококачественной травы для газона. Конечно придется поиграться с таким газоном, но зато он будет реально классным.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если участок, на котором нужно сделать газон действительно очень большой, то возможно стоит задуматься о покупке рулонного газона оптом. Скидка бывает разной, но обычно она составляет примерно 5%, что довольно таки неплохо на мой взгляд. Как вариант, можете купить рулонный газон оптом вот здесь:

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы все эти вещи в свое время заказывала у ландшафтного дизайнера и тот искал где лучше взят и чтоб это было как можно дешевле, но качество тем самым не упало. Так что по всем таким вопросам если честно, то я советую вам обратиться к мастерами специалистам. Зато недавно нашла хороший магазин, где имеется множество товаров и можно взять все для дачи оптом - очень много товаров которые понадобятся для сада и т.д.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика