Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

подтяжка груди

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Юлианна_С
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

С годами и после двоих детей, грудь совсем потеряла форму. Стала обвисшей и не привлекательной. Решилась я сделать подтяжку. Посоветуйте, где хорошо делают такие процедуры, кто уже делал?

6 Ответов
Mamjulja
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже стала задумываться о каком то методе по улучшению формы груди. А то ну совсем уже не то, что было когда-то в годы молодые

Ответить
3 Ответов
valensija
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Mamjulja А я долго не оттягивала, мне посоветовали Институт пластической хирургии и косметологии и там https://iphk.ru/services/podtyazhka_grudi/ я сделала себе подтяжку груди. Все прошло безболезненно и главное, что результатом я осталась вполне довольна. Грудь стала подтянутой и привлекательной. Так что у кого такие же проблемы, рекомендую этот метод

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@valensija эхх...мне бы мою молодость и красивую фигуру как раньше.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Pavlova2209 Как и вы, раньше на свою фигуру жаловалась. У меня с самого детства была предрасположенность к полноте и я всегда была недовольна своим телом. С недавних пор ситуация изменилась, я при помощи натуральной косметики Алтая не только от жировых отложений избавилась, но и от апельсиновой корки. Грудь у меня достаточно красивая, делать подтяжку не вижу надобности.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже очень мечтаю увеличить грудь, но очень боюсь, может кто-то поделится опытом?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Виктория, я вас очень прекрасно понимаю. У меня с детства комплекс из-за того что у меня маленькая грудь. Я всегда хотела быть девочкой с формами и из-за этого я не могла нормально встречаться с парнями. Но когда я начала нормально зарабатывать, накопила не на машину, а на грудь. Долго я искала клинику и наконец-то нашла и обратилась в клинику которая делает подтяжку с увеличением груди - . Очень довольна результатом. Опыт работы хирургов более 15 лет.
И очень приятно, что в данной клинике бесплатная консультация.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика