Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Повысилось верхнее давление

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

После тренировок вечером давление повышается 150 на 80, то бишь повышается только верхнее, а нижнее что утром что вечером 80, у кого то было подобное?

5 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я знаю что для нормализации давления используют клопогон корень [ссылка скрыта по причине бана] может вам для начала попробовать что то такое принимать, а если не поможет то тогда уже наверное лучше к врачу. Таблетки пить на рекомендую, пока вам врач не назначит какие именно нужно.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Indianna, все эти корни это больше похоже на развод, а не на реально лечение.

Ответить
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
После тренировок вечером давление повышается 150 на 80, то бишь повышается только верхнее, а нижнее что утром что вечером 80, у кого то было подобное?

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну это не нормально конечно, по хорошему вам бы к врачу сходить, чтобы он вас обследовал, а вообще знаю не плохой сайт с хорошими способами по понижению давления. Я достаточно часто им пользуюсь, потому что у самого подобная проблема, по этому думаю вам тоже будет актуально.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Ivan32 Первое,что вам нужно сделать-это купить тонометр и регулярно измерять давление.И попросите врача,пусть вам назначит препараты которые будут регулировать ваше давление.Могу посоветовать магазин в котором я покупала электронный тонометр для своих родителей  Выбор в магазине большой и цены разные. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика