Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Восковая эпиляция

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
46.1 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет девочки. Кто делал?

12 Ответов
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже хочу попробовать. Но не знаю, где найти нормального мастера!

Ответить
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я делала, но мастер попался - ужас! И процедура не понравилась из-за мастера.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно есть определенные моменты там которые должен знать мастер, иначе процедура будет слишком болезненной и неприятной. Если хотите этого избежать, то вот тут можете подобрать себе уже опытного специалиста - который знает свое дело. Там и отзывы можно почитать без проблем, оценки клиентов и время работы. Я себе нашла одного специалиста, и к ней постоянно обращаюсь)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@olja87 Хорошего мастера найти непросто, но возможно) своего мастера я нашла только с четвертой попытки. У нее и рука легкая, боли меньше гораздо, чем с другими мастерами, и раздражения после процедуры почти нет, хотя раньше у меня оно было всегда. Кожа видимо такая. Разве что в интимной зоне мы раздражение пока не победили, но мастер мне посоветовала пользоваться несколько дней после эпиляции салфетками intino sano для интимной гигиены, с ними действительно все гораздо быстрее заживает

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет.Кто найдет, поделитесь контактом

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Mashka А почему вы решили именно восковую?Это же больно...Я бы вам посоветовала лазерную.Да,она конечно,дороже,но зато эффект дольше и не больно...Я как то пробовала восковую...Пришла вся такая решительная)) удалить все нежелательные волосы,везде где нужно) Но хватило меня не на долго...буквально на ноги и все) больше я не выдержала) Поэтому я решила пройти курс лазерной эпиляции вот в этом салоне красоты Lestelle у нас в Саратове. Прошла весь курс из 10 процедур и очень довольна результатом!))и главное никакой боли!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Vasilisafe А скажите, пожалуйста, можно делать? А то сестра привыкла к такой процедуре, а сейчас не знает, что делать.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А мне больше нравится шугаринг . Он лучше убирает волосы. Эффект на долго.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@dodys От воска тоже надолго эффект) И убирает волосы он тоже неплохо, но мне кажется воском больнее и после него волосы врастают чаще. Тоже больше шугаринг люблю, хотя и он не без минусов - часто бывает раздражение. Снимаю его гелем Dry Dry Gel и еще долго хожу с гладкими ножками)

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, а какие критерии выбора филеров для ? Какие лучше, натуральные или синтетические? И какая между ними разница?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Kwazimode2 Я пару раз процедуру в салоне делала, но это больно невыносимо, а от бритвы у меня раздражение, особенно в зоне бикини. Поэтому я стараюсь не бриться, а когда есть нежелательные волоски использую крем в саше для дипиляции. Заказала его на , он за пять минут удаляет волоски даже в самых нежных местах не оставляя раздражений и таким образом моя кожа выглядит красиво, да и долго остается идеально гладкой

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 От хорошей косметики и результат виден сразу

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика