Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пиво

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,844 Просмотры
Записи: 162
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Какое пиво предпочитаете?

3 Ответов
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне к примеру очень нравится нефильтрованное пиво. Оно не только приятное на вкус, но еще и оказывает положительное влияние на организм человек.
Здесь можете посмотреть https://dispanseri.ru/alkogol/nefiltrovannoe-pivo.html какими положительными свойствами оно обладает и какие ббывают его разновидности.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

домашнее конечно) я этим увлёкся года пол назад. купил оборудование для проведения брожения и понеслось)) периодически в еще беру дрожжи, солод и зерно, чисто по необходимости. делаю вообще для себя, но иногда побольше могу партию сделать, чтобы и знакомым продать

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Люблю иногда выпить вкусного пива, но в магазинах сейчас один порошок, совсем не тот вкус, что хотелось бы. Поэтому открыла для себя такой тип заведений как пабы, очень атмосферные заведения как правило и пиво там что надо! Кстати выбираю куда отправиться в каталоге заведений там есть фото, меню, отзывы и вся нужная информация.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика