Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новый Год

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
6,471 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Новый Год не за горами, пора уже задумываться над подарками. Что вы обычно дарите своим деткам?

9 Ответов
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой сын задолго до Нового Года говорит мне, что он хочет в подарок от Дед Мороза. Так, что остается только найти где купит)

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обычно я дарю своей дочке какую-то игрушку, ну и понятное дело сладости. Решила в этом году не бегать по магазинам, а заказать на сайте "ДедМороз". У них большой выбор интересных Новогодних подарков по приемлемым ценам. Заказывать буду сразу и на Новый Год и на Рождество. Вот уже присмотрела сладкие подарки от Деда Мороза . Думаю купить мед липовый с предсказанием от Деда Мороза и шоколадки "Три поросенка" в голубой ланч-коробке "Совушка"

Ответить
kutyatya7
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я спрашиваю, обычно, что дочь хочет.

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

очень полезный пост

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня ситуация хуже, дети подарки заказали, а вот что приготовить не знаю. Уже весь пересмотрела, продукты выбрала, а вот блюда нет

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы обычно дарили какие-то игрушки но в этом году мы стали совсем взрослые) И решили попробовать купить телефон, выбирали б.у чтоб в хорошем состоянии и не очень дорого( мало ли что)! Нашли на айпостер очень выгодное предложение и положили под елочку сыну 7 айфон! Сказать что он счастлив ни сказать ничего, пока аккуратно к нему относиться,посмотрим что будет дальше:-

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Valya75 Да, хороший подарок. Я бы от такого тоже не отказался) Но детям в дет сад мы заказывали сладкие подарки.

Ответить
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@MarkoPolo Где заказывали, если не секрет?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@Kattie456 Нам очень понравились конфеты в жестяной коробке. Обычно же как, пакуют в супермаркетах такие подарки вышедшими из срока годности сладостями. А мы заказали для сада наборы на сайте поставщика Они работают с кондитерками напрямую, и вся продукция строго проверяется. Было очень вкусно, а упаковка до сих пор дома стоит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика