Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что логичнее: вейп или нагревательная система по типу гло или айкоса?

4 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
3,263 Просмотры
Записи: 29
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Созрел я уйти от ортодоксального образа курения . Размышляю, каким заменить. Бросить не то чтобы не могу - не хочу. Имею право. Но вот с точки зрения окружающих, надо изменить процесс. Размышлять особо не о чем. Как альтернатива есть только электронная сигарета с жидкостями или системы нагрева табака. Вот вейп, вроде бы популярная штука...

3 Ответов
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Думаю, не настолько популярная, насколько раскрученная. И за счет своей зрелищной составляющей - клубы дыма ... длинный мундштук ... ляляля.. завоевали они пристрастие у молодых, даже скорее у тинейджеров. Народ постарше предпочтет конечно, нагревательные системы. То есть не будет всем тыкать в глаза своим курением, а постарается и самому себе меньше вреда наносить, и окружающих избавить от дыма. Мне вот приятнее спокойно держать в кулаке джуз со стиком и не афишировать на всю округу, что мне в очередной раз покурить захотелось. Гаджет изящный, не сразу и в голову придет, что сигарета в нем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@шумаков Джуз? Это по типу айкоса? И что, в кулак помещается? У вас рука большая? На сколько сигарет хватает?

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня на 20 стиков зарядка. Есть и поменьше, на 12. Но мелкие к нам завезут позже, а мне просто было невтерпеж ).Заказывал я его коллеге, который в загранкомандировку выезжал недавно. Он решил взять на 20, ибо сам пачку в день садит не морщась . Рука у меня небольшая, но и гаджет маленький. Это вы его с айкосом не путайте, у этого зарядка через юсбишку, так что весь корпус с зажигалку риковскую. Чуть длиннее. В ладони скрывается. Только стик торчит

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика