Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шампунь

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Девочки, какими шампунями вы пользуетесь на постоянной основе? В последнее время волосы стали какими-то тусклыми и нет объема( Может маски какие-то поделать или народные средства применять, как считаете?

10 Ответов
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня все средства для ухода за волосами фирмы Матрикс. Это профессиональная салонная косметика, поэтому волосы выглядят шикарно. Раньше в масс-маркете брала шампуни, маски, бальзамы, так волосы как пакля выглядели!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вы как часто краситесь, делаете стрижки и укладки? Может быть проблема не в шампуне, а в том, что волосы пересушены или краска не качественная попалась? Вообще лучше проконсультироваться с трихологом, только он сможет точно сказать, что с вашими волосами. Но как вариант, можете попробовать купить японские шампуни . У них состав вроде бы натуральный, поэтому хуже не должно быть.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сами портите свои волосы различными химикатами, а потом удивляетесь, что все так плохо. Делайте луковые маски, это полезно и для волос, и для кожи головы. Месяца через полтора все должно восстановиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Kirpich .. и как же понять что лично мне подходит?

Ответить

Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня другая проблема - волосы жирные) борюсь с этим нафтадермом, это лечебный шампунь такой. Помогает хорошо, кстати, заодно перхоть убрал

Ответить
Alina98
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я пользуюсь лео стаффорд для блондинок, вполне довольна

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Alina98 Я пользуюсь средствами для волос от Ив Роше: https:// Волосы у меня ломкие, выглядели совсем нехорошо, сейчас вижу заметное улучшение. Этого же бренда и крема покупаю для лица, косметика, которой я доверяю.

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не только на шампунь надо полагаться, его функция - очищать волосы и кожу головы. А чтобы волосы стали блестящими и красивыми, пользуйтесь масками, бальзамами. Мне нравится Dry Dry Balsam например, после него волосы крутые. Ну и маски делаю раз в неделю)

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Последнее время заказываю себе только такой шампунь для волос - The Saem Silk Hair Repair Shampoo Он относительно недорогой, но безумно приятный и хорошо помогает при ломких волосах, что как раз для меня очень актуально.

Ответить

Mary26
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, а я хочу поделиться своей находкой. Начали выпадать волосы под конец лета. Думала, что просто из-за стрессов и само пройдёт. Но положение лишь усугублялось, и даже стало страшно, что могу полысеть. Но удалось найти шампунь с миноксидилом, который оказался отличным средством для укрепления волос. Так что всем рекомендую, у кого возникают подобные проблемы. Кстати, о самом миноксидиле можете более подробно тут почитать https://minoksidil.pro/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика